Воробьев обсудил с правоохранителями подготовку Подмосковья к 1 сентября

28.08.2018
Воробьев обсудил с правоохранителями подготовку Подмосковья к 1 сентября

РИАМО - 28 авг. Во вторник на традиционном совещании с правоохранительным блоком губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил подготовку региона к 1 сентября, передает корреспондент РИАМО.  

Количество учеников в школах региона в новом учебном году, по предварительным прогнозам, составит около 851,5 тысячи человек. В прошлом году в аналогичный период количество школьников составляло 811 тысяч человек.

«Мы традиционно проводим встречу, совещание с правоохранительным блоком. Цель - обсудить наиболее актуальные, проблемные вопросы жизни в Московской области, конечно, в преддверии 1 сентября особое внимание обратить на подготовку дошкольных учреждений школ. Задача еще раз мобилизоваться, посмотреть. Конечно, особая нагрузка ложится на нашу полицию», - сказал Воробьев. 

Также на совещании затронули тему обманутых дольщиков. 

Кроме этого, на совещании коснулись темы безопасности в Единый день голосования 9 сентября.

Как выбрать школу>> 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.