Все населенные пункты очистили от снега в микрорайоне Лаговский Подольска

03.01.2019
Все населенные пункты очистили от снега в микрорайоне Лаговский Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 янв. На территориях городского округа Подольск 3 января продолжили уборку и вывоз снега, в микрорайоне Лаговский расчистили все населенные пункты, в Львовском работы продолжаются, сообщается на сайте администрации горокруга. 

«На территории микрорайона Лаговский расчищены от снега все сельские населенные пункты. Продолжаются работы по очистке от снега поселков Молодежный, Железнодорожный, Радиоцентра Романцево, МИС, села Сынково. Работают три трактора и одна комбинированная дорожная машина подрядной организации ООО «ЭкоНадежда», - говорится в сообщении.

Управляющая компания «Лаговское» для уборки снега направила две единицы техники и 21 дворника, ведутся работы по расчистке входных групп у домов и удалению сосулек и наледи в поселке Романцево. Все подходы к домам расчищены и находятся в нормативном состоянии.

В микрорайоне Львовский на региональных  дорогах работают две комбинированных дорожных машины и два трактора «Беларусь». За содержание муниципальных автомобильных дорог, тротуаров, пешеходных дорожек, парковочных карманов отвечает ООО «ЭкоНадежда», с утра уборку проводят два трактора и четыре сотрудника, работа продолжается.

За уборку дворов, входных групп многоквартирных домов, очистку кровель от наледи и сосулек отвечает управляющая компания ООО «Комтех», для работы у них есть автовышка ГАЗ, трактор «Беларусь» и маленький трактор JCB, а также 10 сотрудников.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.