Встреча по благоустройству двора на улице 43‑й Армии в Подольске пройдет 11 декабря

10.12.2019
Встреча по благоустройству двора на улице 43‑й Армии в Подольске пройдет 11 декабря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 10 дек. Представители администрации Подольска 11 декабря встретятся с жителями одного из домов по улице 43-й Армии для обсуждения вопросов благоустройства двора, сообщается на сайте администрации горокруга.

В Подольске продолжаются встречи специалистов комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации округа с жителями по вопросам благоустройства дворов в 2020 году. На них обсуждают необходимость наличия детских игровых зон, парковочных мест, установки лавочек, поддержания порядка, ямочного ремонта внутридворовых проездов.

«Специалисты комитета информируют жителей о запланированных работах, дают необходимые разъяснения и отвечают на интересующие вопросы. Очередная встреча по вопросу благоустройства двора дома №23А по улице 43-й Армии пройдет 11 декабря в данном дворе. Начало встречи в 15:00», – говорится в сообщении.

Принять участие смогут все желающие.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.