Встреча с жителями Подольска по вопросу вакцинации от Covid‑19 пройдет в среду

03.03.2021
Встреча с жителями Подольска по вопросу вакцинации от Covid‑19 пройдет в среду

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 мар. В концертном зале администрации Подольска в среду проведут встречу с коллективами организаций и жителями городского округа по вопросам вакцинации от коронавируса, на мероприятии ждут всех желающих, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

«Уважаемые жители! В среду в 16:00 в концертном зале администрации на улице Кирова, 4 проведут встречу с коллективами организаций и жителями городского округа Подольск по вопросам вакцинации. На встрече можно получить ответы на вопросы о местах вакцинации, необходимости прививки, эффективности вакцины, а также о том, достаточно ли запасов вакцины в округе», - говорится в сообщении.

На встрече ждут всех желающих. В мероприятии примут участие заместитель главы администрации Подольска по вопросам развития здравоохранения, врачи медицинских учреждений.

Главное о вакцинации от коронавируса в Подмосковье>>

- Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

- 2065 человек вылечили после Covid‑19 в Москве за сутки. С начала пандемии после Covid-19 выздоровели 903 100 пациентов.

- За сутки в России зарегистрировали 10 535 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 691 больного. В Москве - 1284.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.