Выставка к 100‑летию коммунистического союза молодежи откроется в Подольске 14 сентября

27.08.2018
Выставка к 100‑летию коммунистического союза молодежи откроется в Подольске 14 сентября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 авг. В молодежном центре «Максимум» Подольска 14 сентября откроется выставка, посвященная 100-летию Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ), сообщается на сайте администрации городского округа.

Выставка «И с нами на все времена любовь, комсомол и весна» пройдет 14 сентября по адресу: поселок Кузнечики, дом №8.

«Выставка «И с нами на все времена любовь, комсомол и весна» откроется в молодежном центре «Максимум» городского округа Подольск 14 сентября. Она приурочена к 100-летию ВЛКСМ и расскажет о его значении в формировании у молодежи активной жизненной позиции», – говорится в сообщении.

В экспозиции будут представлены фотографии, документы, плакаты, книги, личные вещи ветеранов комсомола и нумизматика. Кроме того, здесь можно будет увидеть документальную хронику 1978-1990-х годов и услышать комсомольские песни.

Горожане могут не только посетить выставку, но и внести свой вклад. Принести личные вещи, связанные с ВЛКСМ, можно будет по адресу: поселок Кузнечики, дом №8.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.