Выставки‑ярмарки сельхозпродукции пройдут в микрорайоне Подольска с 18 по 27 октября

16.10.2019
Выставки‑ярмарки сельхозпродукции пройдут в микрорайоне Подольска с 18 по 27 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 16 окт. В микрорайоне Львовский Подольска с 18 по 27 октября пройдут ярмарки товаров народного потребления и сельхозпродукции, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«В Подольске с 18 по 27 октября пройдут выставки-ярмарки товаров народного потребления, на которых можно будет приобрести сельскохозяйственную продукцию по доступным ценам. Так, в микрорайоне Львовский на улице Железнодорожной, 10 тематическая ярмарка пройдет с 18 по 20 октября, а с 21 по 27 октября – сельскохозяйственная ярмарка, где в широком ассортименте будут представлены продукты питания и товары народного потребления», – говорится в сообщении.

Активное участие в мероприятии примут более 40 товаропроизводителей и личные подсобные хозяйства из Московской, Ивановской, Тульской, Липецкой, Тамбовской, Мурманской, Владимирской и других областей.

Всего с начала года в Подольске было проведено 39 ярмарок, среди которых социальная ярмарка «Ценопад». Также прошли 9 тематических ярмарок – «Крещенская», «Товары регионов России», «Рождественская», «Зима в Подмосковье», «23 февраля», «Пасхальная», «Здравствуй, лето» и 6 сельскохозяйственных. Данные ярмарки посетило прядка 60 тысяч жителей и гостей городского округа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.