Юнармейцы Подольска помогают очищать памятники и обелиски от снега

28.02.2021
Юнармейцы Подольска помогают очищать памятники и обелиски от снега

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 фев. Юнармейцы Подольска приступили к очистке от выпавшего снега памятников и обелисков, посвященных погибшим в годы Великой Отечественной войны, сообщил депутат совета депутатов округа Евгений Лукошников.

Юнармейцы городского округа Подольск продолжают принимать участие в акции «Тропинка к дому».

«Так, после обильных снегопадов юные патриоты помогают очищать от снега пешеходные дорожки ветеранам, а также освобождают от снежного плена памятники и обелиски землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны», - написал Лукошников на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он добавил, что также юнармейцы приняли участие в акции «Посылка солдату». Будущими защитниками были собраны необходимые для солдат вещи: ручки, тетради, наборы для личной гигиены и многое другое. Посылки были доставлены 23 февраля в воинские части Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.