Юнармейцы Подольска приняли участие в открытии чемпионата мира по боксу в парке «Патриот»

22.09.2021
Юнармейцы Подольска приняли участие в открытии чемпионата мира по боксу в парке «Патриот»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 сен. Подольские юнармейцы приняли участие в репетиции и торжественном открытии 58 чемпионата мира по боксу среди военнослужащих, который стартовал в подмосковном парке «Патриот», сообщило местное отделение всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

На открытии чемпионата присутствовали президент Международного совета военного спорта, полковник Эрве Пиччерилло (Франция) и президент Международной ассоциации бокса Умар Кремлев.

Старт 58-му чемпионату дал статс-секретарь – заместитель министра обороны России Николай Панков, который зачитал приветствие главы военного ведомства Сергея Шойгу.

Предварительные поединки и полуфиналы турнира проходят в спортивном комплексе ЦСКА «Игровой» с 19 сентября, а финальные бои состоятся на ВТБ Арене имени Льва Яшина 25 сентября.

На турнире разыграют награды в 15 весовых категориях. Всего на чемпионате выступят свыше 230 боксеров из 36 стран. За семь дней соревнований участники 58-го чемпионата мира среди военнослужащих по боксу в Москве проведут 216 боев. Победители и призеры во всех весовых категориях среди мужчин и женщин станут известны 25 сентября.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.