Юнармейцы Подольска провели мастер‑классы для воспитанников летнего лагеря

25.08.2018
Юнармейцы Подольска провели мастер‑классы для воспитанников летнего лагеря

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 авг. В подмосковном Подольске юнармейцы начали проводить мастер-классы для школьников в летнем лагере «Ромашка», сообщил «РИАМО в Подольске» начальник штаба городского отделения движения «Юнармия» Евгений Лукошников.

«Юнармейцы горокруга Подольск побывали в оздоровительном лагере «Ромашка» в районе деревни Бородино. В течение всего дня юнармейские волонтеры проводили для воспитанников лагеря, соревнования по преодолению полосы препятствий, мастер-классы по разборке и сборке автомата Калашникова, пистолета Макарова, снаряжению магазина автомата Калашникова, альпинистской подготовке и туристическим навыкам», – сказал Лукошников.

По его словам, мастер-классы получили высокую оценку со стороны руководителя оздоровительного учреждения Галины Манжулиной и самих ребят. По взаимной договоренности, мастер-классы будут проводиться регулярно в дальнейшем.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.