За неделю в ЦУР обработали более 8 тыс обращений жителей Подмосковья по благоустройству

03.08.2020
За неделю в ЦУР обработали более 8 тыс обращений жителей Подмосковья по благоустройству

РИАМО - 3 авг. За неделю в Центр управления регионом (ЦУР) поступило 8036 обращений, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства на территории Московской области, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Подмосковья.

К примеру, по категории «ямы на дворовых территориях» решено за неделю 428 проблем. Наибольшее количество — в городских округах Подольск, Люберцы, Одинцово.

По категории «ненадлежащее состояние игровых элементов на детской или спортивной площадке на дворовых территориях» посредством ЦУР решили 391 проблему. Больше всего в Балашихе, Раменском и Одинцове.

По нарушениям, касающимся нарушений правил уборки газонов на дворовых территориях за неделю ЦУР помог решить 305 проблем. Наибольшее количество – в Сергиевом-Посаде, Одинцове и Балашихе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.