Застройщик встретится с дольщиками долгостроев на двух улицах Подольска в сентябре

12.09.2018
Застройщик встретится с дольщиками долгостроев на двух улицах Подольска в сентябре

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 сен. В подмосковном Подольске в сентябре состоятся две встречи руководства компании-застройщика «ГлавГрадоСтрой» с дольщиками долгостроев на улицах Народная и Садовая, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации муниципалитета.

«В муниципальном учреждении «Дворец творчества молодежи» 14 сентября 2018 года в 19:00 состоится встреча руководства ООО «ГлавГрадоСтрой» с долевыми собственниками строительства объекта по адресу: городской округ Подольск, улица Народная, дом №23», – говорится в сообщении.

Вторая встреча с дольщиками двух домов по адресу: улица Садовая, дом №3, корпус 1А и корпус 1Б намечена на 18 сентября. Она начнется в 16:00 на территории Дворца творчества молодежи по адресу: улица Павлика Морозова, дом №69.

Жилой комплекс «Народный» состоит из шести секций. Три из них уже построены и заселены. В настоящий момент дольщики ожидают достройки второй очереди.

Два корпуса жилого дома №3 на улице Садовая со встроенной взрослой и детской поликлиниками и подземной стоянкой находятся в стадии строительства. В нем насчитывается 20-22 этажа и 802 квартиры. Корпус 1А планируют завершить в четвертом квартале 2019 года, а корпус 1Б – в третьем квартале 2020 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.