Землю в деревне Подольска отнесут к производственной зоне с озелененными территориями

21.12.2018
Землю в деревне Подольска отнесут к производственной зоне с озелененными территориями

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 дек. Часть земельного участка в деревне Валищево в Подольске планируют отнести к производственной зоне с обязательным размещением озелененных и благоустроенных территорий, соответствующий документ имеется в распоряжении «РИАМО в Подольске».

По проекту «Внесение изменений в генеральный план городского округа Подольск Московской области» в 2017 году проходили 93 открытых обсуждения и принимались предложения и замечания от участников публичных слушаний, в том числе одно из предложений касалось земель в деревне Валищево. Жители попросили оставить их под категорией земель «Земли сельскохозяйственного назначения» и отнести к зонам сельскохозяйственного производства.

«В 2018 году на совещании в главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области было принято решение в проекте «Внесения изменений в генеральный план городского округа Подольск Московской области» часть земельного участка с кадастровый номером 50:27:0030710:157 (в деревне Валищево - ред.) отнести к производственной зоне (П) с обязательным условием размещения зоны озелененных и благоустроенных территорий шириной 100 метров вдоль автодороги в деревню Валищево и соблюдением санитарно-защитной зоны размещаемых объектов», – отмечается в материале.

На данную территорию необходимо будет организовать заезд с автодороги А-107.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.