Московия

Московия
Метагалактический центр. ЧЕЛОВЕК - ЭТО КТО....

ПРОБУЖДЕНИЕ И САМОПОЗНАНИЕ ОСНОВ ЧЕЛОВЕКА СИНТЕЗОМ МЕТАГАЛАКТИЧЕСКОГО МАКРО И МИКРОКОСМА. КОНЦЕПЦИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ И СОЗИДАНИЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА И ЧЕЛОВЕКОМ - ТВОРЦОМ ЖИЗНЬЮ.

ТВОРЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО РЕАЛИЗАЦИИ В ГАРМОНИИ РАЗВИТИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА.

 

 

Московия podolsk

Я – Человек
Истина сотворения, первопричина и цель жизни,
внутренняя сила развития для внешнего применения,
возможности управления условиями и их созидание,
законы здоровья, достоинства и благополучия, многомерность явлений,
открытость знаний и реальность опыта реализацией.

 

 

Московия podolsk

Главная идея философско-просветительского центра - Человек. Человек, который владеет своим строением и корректно управляет внутренними и внешними условиями своей жизни. Который применяет возможности и потенциал для самоопределения и выбора направления своего пути.

 

 

Мы опираемся на истоки основ Русского Космизма, учения Синтеза и лучших направлений всех мировых философских, религиозных, культурных традиций, конечной целью эволюции является более совершенный Человек. 

 

Московия podolskМосковия podolsk

 

Приглашаем всех интересующихся современными направлениями философии к совместному познанию Истины синтезом и анализом достижений цивилизации в области философии, культуры, искусства, науки, техники….

 

ПРИГЛАШАЕМ НА ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Каждый четверг в 18 часов

 


 

 

«В Начале было Слово»

Авторская Программа

Форма проведения: тематическое общение-тренинг-игра

Целевая аудитория: все желающие от 5+

 

Автор и Ведущая: Стоянова Марина Васильевна образование Высшее техническое и профессиональная переподготовка в Воронежском Институте Высоких Технологий -автономной некоммерческой образовательной организации Высшего Образования (ВДПО ВИВТ – АНОО ВО) по дополнительной профессиональной программе "Образование и Педагогика", с правом ведения профессиональной деятельности в сфере дополнительного образования.

Технология, заложенная в программе, позволяет каждому, включением внутреннего ассоциативно-телесного восприятия Слова, выявить задачи личностной реализации.

Уникальность методики позволяет через любое Слово или тему по-новому увидеть МИР и себя.

Тренинги проводятся на разнообразные темы, включая любую предложенную Вами.

Программа «Живи Играя»

тренинги дву-полушарного восприятия

 

Московия podolsk

 


 

Томашевская Жанна.

Психолог. Философ Синтеза.

 

  • Cовременные методы психологической коррекции и консультирование.
  • Консультирование пар и семейная терапия.
  • Специалист по семейным и организационным расстановкам и системно феноменологической терапии Б. Хеллингера.

 

Проведение авторских семинаров:

  • "Женщина Новой Эпохи"               
  • "Пространство Любви"
  • Семинары для супружеских пар
  • Школа «Экософия семейных отношений»
  • Программа «Человек Новой Эпохи»
  • Автор проекта «Экософия». www.ecosophiya.ru

 

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПУТЬ

 

В данный момент жизни:

Профессиональная подготовка - 65 курсов Философии Синтеза.  

 

Регулярное изучение и применение (теория и практика)  Философии Синтеза Русского Космизма (2007-2017гг.) Изучение и применение на практике законов экологической мудрости – Экософии, синтеза разных форм мудрости и философии.

 

Международная программа совместно с Вислсохским институтом системных решений. Германия. Ведущие мировые Мастера:  Берт Хеллингер, София Хеллингер,  Гунхард Вебер, Диана Дрекслер, Якоб Роберт и др.:

  • Институт консультирования и системных решений в области системной терапии и консультирования: с 2009 по 2011гг. –  «Мастер – курс по системным расстановкам» 
  • Духовные и семейные расстановки. Интенсивный обучающий курс для опытных расстановщиков. Ведущие курса Берт и София Хеллингер (12-19 мая 2009г).
  • Законы управления и успеха в организациях. Практический семинар под руководством Берта Хеллингера и Софии Хеллингер (май, 2009г).
  • Консультирование пар и семейная терапия (2008-2009г).
  • Духовная  семейная расстановка Б. Хеллингера  (май 2008г).
  • Семейные расстановки и системно феноменологическая терапия Б. Хеллингера 2002-2004гг.

 

Санкт-Петербургский государственный университет педагогического мастерства по программе  «Современные методы психологической коррекции и консультирование» (2001-2003 гг).

 

Курс обучения по соционике.  Учитель - Прокофьева Татьяна Николаевна. Научно - исследовательский институт соционики (2003-2005 гг).

Васту – гармонизация окружающего пространства. Учитель -Лиана Мигдаль. Лондонская Академия Васту (2005 г).

Глубокое Изучение Ведической философии и психологии (2003-2008 гг).

Макс Люшер – «Диагностика психического состояния по цвету»2002 г.

Мантек Чиа  - Базовый курс системы «Целительное Дао» (2000 г). 

 

Школа «Человек и биоэнергетика» - Методы энергетического самооздоровления, практические основы биоэнерготерапии, тонкие энергетические взаимодействия с окружающей средой, прикладная биоэнергоинформатика (1994 г).

 

 


Ждем Вас по адресу:

г.Подольск, пр-т Ленина, д.107/49,
4 подъезд, офис 410. «Красные Ряды»


 

Контакты:

8(925)3558016


e-mail:

moskovia-dom@yandex.ru

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОСКОВИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
15 апреля 2017

Большое спасибо за прекрасные занятия по рисованию с Мариной Стояновой! Как это увлекательно и оказалось, что мы умеем рисовать то море, то веточку сакуры, то лес, то цветы и т.д. Никогда я не думала, что я это умею. Так здорово! Спасибо вам огромное. Просим и в дальнейшем организовывать эти практики, т.к. с Вами у нас лучше получается и вообще Ваше мудрое руководство нас вдохновляет!!!

Надежда
10 января 2017

НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА НЕ ТРУДНО, ТРУДНО ИЗМЕНИТЬ ПОЧЕРК...
Мы живем в мире установок, которые нам закладывает социум. Порой всю жизнь уверены, что это наши собственные мысли, желания, чувства, выводы, действия. Попробуй различи чьи это установки, стереотипы, устои.И на этом мы выстраиваем свою жизнь, свои отношения, свое поведение, свое настоящее и будущее.
Наше Тело - это инструмент, который знает про нас всё. Это - дар, который помогает реализации задач ради которых мы приходим в эту жизнь. Его нужно познать, изучить, понять и научиться жить по-новому!

Александра
23 ноября 2016

Всё просто в жизни, но не просто,  насущный хлеб нам добывать. Истоки истинности жёстко  приходится осознавать. Ученьем свет и жизнь прекрасна, им упрощается сполна, наш образ жизни не напрасно, всему цена в нём красота. Чтобы улучшилась, изменилась наша жизнь, конечно это зависит от развития самого человека. Стать новым, чтобы началась новая жизнь - это главное. Спасибо центру Московия за такую хорошую деятельность! Вы молодцы, так держать!!!

Московия Подольска
Марина
02 сентября 2016

Очень увлекательно и познавательно. Каждый человек должен интересоваться не только хлебом насущным, но и более высокими вещами. Должна быть пища для ума и души. У любого человека есть своя философия, даже если он об этом не задумывается.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Учебный центр. Обучение разным профессиям Профессиональная переподготовка Курсы повышения квалификации Периодическая проверка знаний.
Уроки гитары в Подольске. Обучение по направлениям: акустическая гитара, электрогитара, басгитара. С любого уровня для любого возраста.
Автошкола. Филиал "Подольск"