Школа иностранных языков BKC-ih Podolsk. Английский, французский, китайский, японский. Занятия в группах и индивидуально, по Скайпу, корпоративное обучение. Коммуникативная методика, при которой акцент делается на применении иностранного языка в реальных жизненных ситуациях и развитии разговорных навыков. Преподаватели с международно признанными сертификатами – Cambridge CELTA, IHC, MA in TESOL и др., – дающие им право преподавать английский язык как иностранный в любой стране мира.

 

 

 

Коммуникативная методика преподавания

 

Коммуникативная методика зарекомендовала себя, как одна из самых эффективных в изучении языков. При этом на занятиях не используется русский язык в качестве посредника.

В отличие от традиционного подхода, когда студентам приходится зубрить бесконечные столбцы новой лексики и пытаться осилить всё новые и новые правила грамматики, коммуникативная методика нацелена на развитие разговорных навыков и применение вновь полученных знаний в реальных жизненных ситуациях. Каждая новая грамматическая конструкция изучается с точки зрения того, как её можно употребить в диалоге.

Данный подход помогает развить все необходимые языковые навыки: восприятие речи на слух, говорение, чтение, письмо, знание грамматики.

 

 

Преподаватели с международными сертификатами

 

Школа BKC-ih – единственная в Подольске, где на постоянной основе работают преподаватели из англоговорящих стран: Великобритании и США.

Откуда бы ни приехал к нам преподаватель, для нас важна его квалификация и профессионализм. Все педагоги школы BKC-ih Podolsk имеют сертификаты и дипломы, признанные международным сообществом: Cambridge CELTA, IHC, MA in TESOL и др., дающие им право преподавать английский язык как иностранный в любой стране мира.

 

 

Программы и уровни

 

В школе постоянно идёт набор в группы всех возрастов и уровней владения языком:

- для детей 4 - 6 лет. В этом возрасте у детей очень цепкая память, они буквально на лету запоминают новые слова и предложения. Такие группы занимаются два раза в неделю по 45 мин.

 

- для детей 7 - 10 занятия проходят два раза в неделю по 60 мин. Для этой возрастной категории сохраняется очень много игровых элементов на занятиях, но постепенно преподаватель приучает детей понимать логику построения предложений на английском языке и использовать язык в ежедневных жизненных ситуациях.

 

- для подростков 10 - 12 лет занятия проходят 2 раза в неделю по 90 мин. (2 академ. часа). В этой возрастной категории на уроках более пристальное внимание уделяется грамматике, чем в детских группах, но каждое новое правило грамматики или новую лексику преподаватель учит применять на практике.

 

- для подростков 13 - 16 лет занятия проходят 2 раза в неделю по 90 мин. (2 академ. часа). Для этой возрастной категории разработано несколько программ, т. к. дети в этом возрасте преследуют различные цели в изучении языка. Вы можете выбрать общий курс, нацеленный на развитие языковых навыков в комплексе, разговорный курс, задача которого - развитие беглости речи и расширение словарного запаса, либо курс подготовки к международным экзаменам.

 

- для взрослых (от 17 лет и старше). Школа BKC-IH Подольск предлагает широкий выбор курсов обучения:

- Общий курс

- Разговорный курс

- Курс делового английского

- Курс подготовки к международным экзаменам

- Курсы для различных сфер бизнеса: туризма, логистики, финансовый английский, юридический английский, медицинский английский, деловая переписка, проведение эффективных презентаций, переговоров.

 

Помимо деления на возрастные категории, все студенты делятся на уровни знания языка. Для этого перед поступлением в школу они проходят входное тестирование, которое состоит из двух частей: проверка грамматики и собеседование с преподавателем.

Форму обучения также можно выбрать, в школа BKC-ih Подольск предлагает:

- групповые занятия

- индивидуальные занятия

- занятия по скайпу

- корпоративные курсы (с выездом преподавателя в офис компании для проведения занятия).

 

 

 

 

Английский язык по Скайпу

 

Вариант изучения английского языка по скайпу подходит вам, если:

- У вас напряженный рабочий график или частые командировки, и вы не можете посещать групповые занятия.

- Вы хотите взять несколько уроков, чтобы разговориться перед собеседованием или международным экзаменом по английскому.

- Вам необходим специфический курс, а в школе BKC-ih Podolsk нет такой группы

При организации обучения по Скайпу школа BKC-ih Podolsk предлагает:

- Индивидуальные занятия с преподавателем из Великобритании с богатым опытом работы и обладающим международно признанным сертификатом CELTA,

- Гибкий график обучения: интенсивность занятий, дни и время студент выбирает самостоятельно.

- Индивидуальный подход к выбору курса обучения. Школа BKC-IH Подольск предлагает широкий выбор курсов обучения. При необходимости, преподаватель подберет учебные материалы, подходящие именно вам.

 

 

 

 

Японский язык в Подольске

 

Школа иностранных языков BKC-ih Podolsk приглашает взрослых и подростков от 13 лет в группу японского языка для начинающих!
 

Общий курс японского языка адресован широкой аудитории слушателей и предполагает комплексное изучение всех языковых аспектов. На каждом занятии студенты практикуются в письме, изучают грамматику и новые лексические единицы, развивают свои разговорные навыки.

 

Общий курс состоит из 5 уровней соответствующих Европейской Языковой шкале - для учащихся с нуля и до уровня свободного владения (от A1 до С1). 

 

По окончании каждого уровня все слушатели сдают переходный экзамен и при успешной сдаче получают сертификат установленного образца, подтверждающий соответствующий уровень владения языком.

 

 

 

Китайский язык в Подольске

 

Общий курс китайского языка делится на 6 уровней по Европейской Языковой шкале: от нулевого до свободного уровня владения (от A1 до C2).

В начале обучения студенты постепенно учатся различать интонации, для правильного произношения слогов используется латинская транскрипция.

Во время занятий практикуются все аспекты знания языка: письмо, чтение, фонетика, грамматика, аудирование и, в особенности, разговорная практика. С первого урока студенты постепенно наращивают словарный запас. На освоение начального уровня отводится 100 академических часов, что составляет около 6,5 месяцев при интенсивности занятий 2 раза в неделю по 2 академ. часа. Уже на начальном этапе студенты могут освоить порядка 180 иероглифов. 

По окончании каждого уровня все слушатели сдают переходный экзамен и при успешной сдаче получают сертификат школы BKC-ih, подтверждающий соответствующий уровень владения языком.

 

 

Звоните и записывайтесь прямо сейчас по тел.:

(4967) 69-06-96          (903) 796-44-94          (965) 367-71-46

 

Мы с радостью ответим на ваши дополнительные вопросы!

 

 

Корпоративное обучение

 

В современных условиях, когда компании выходят на зарубежные рынки, работают с иностранными поставщиками, участвуют в международных выставках, английский язык становится необходимым инструментом коммуникации и стандартным требованием к квалификации работников.

Школе BKC-ih Podolsk уже доверили обучение своих сотрудников такие компании, как Данон, Си-Эс-Ай Восток, МУП Водоканал, БАСФ Строительные Системы, Фишер Клиникал Сервисез, Всероссийский Государственный Научно-исследовательский Институт Животноводства, ЗАО "Шенкер".

Для нужд бизнеса в школе BKC-ih Podolsk существует большой спектр языковых программ:

- Общий курс делового английского

- Английский в сфере медицины

- Английский в сфере логистики

- Английский для бухгалтеров

- Английский в сфере технологий

- Английский в сфере туризма

- Английский для проведения презентаций

- Английский для переговоров

В обучении используется коммуникативный подход, при котором студенты в-первую очередь развиваются разговорные навыки. На уроках моделируются жизненные ситуации из сферы делового общения, будь то телефонный разговор или написание коммерческого предложения, и студенты учатся использовать язык для решения реальных проблем.

 

Школа BKC-ih Podolsk предлагает организовать бесплатный показательный урок по английскому на территории вашего офиса с одним из наших преподавателей, чтобы продемонстрировать коммуникативную методику в действии.

 

Пробный урок можно совместить с проведением входного тестирования для определения текущего уровня знаний языка и подбора оптимального курса обучения. 

 

 

English Club & Kid’s Club

 

Мы хотим, чтобы занятия языком превратились в увлекательное путешествие и приносили только положительные эмоции. Помимо обучения, в школе BKC-ih Podolsk работает разговорный клуб, куда все желающие могут прийти, чтобы в непринуждённой обстановке поболтать на английском языке. На клубе всегда присутствует преподаватель с заранее подготовленными вопросами для интересной дискуссии. Обычно мы угощаем гостей чаем с печеньками.

 

Для детей и подростков мы проводим мастер-классы, на которых они вырезают тыкву к Хеллоину, готовят имбирное печенье к Новому Году или мастерят открытку маме к 8 марта. Попутно дети узнают о традициях, связанных с праздниками, и учат новые слова и выражения на английском языке.

 

 

 

BKC ih podolsk

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ BKC IH
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Здесь вам помогут осуществить мечту - рисовать. Рисовать в любом возрасте и с любыми способностями. Занятия проходят как в студии, так и дистанционно, через интернет. Записывайте
«Азбука Балета» - это занятия по собственной методике, без наказаний, давления на детей и принуждения. Наши преподаватели используют специальную систему мотивации с медалями, подар
Школа иностранных языков "БРИДЖ".