ШароБот

ШароБот
Занятия для детей от 4-х до 13-ти лет

1. Робототехника Lego Education (4-13 лет)
группы:
— 4-5 лет - Lego Первые Механизмы;
— 5-6 лет - Lego Простые Механизмы;
— 6-8 лет - Lego WeDo;
— 9+ лет - Lego Mindstorms EV3.

2. Программирование Scratch (9+)

3. ПРОДЛЁНКА: Присмотр, обеды, выполнение уроков, прогулки, развлечения (6-8 лет)
4. Логопед (индивидуальные занятия)
5. Английский язык (в игровой форме)
6. Детские праздники (дни рождения и др.)
7. Мастер-классы

Запись по телефону и на сайте!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШАРОБОТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Георгий М.
09 февраля 2021

Хорошее место для детей.

Agnostos Russian
11 ноября 2020

Интересный клуб. Сам столько конструкторов не купишь.

Гаврилова Евгения
11 марта 2020

Отличное место для ребёнка! Занятия по робототехнике интересные, приятные преподаватели, которые готовы ответить на любой из вопросов родителей. Хороший бонус - игровая комната, в которой ребенок может поиграть. Самое главное - дети довольны!

ШароБот Подольска ШароБот Подольска
Ларионова Юлия
17 января 2020

В "ШароБот" вожу ребенка уже второй учебный год на курс робототехники. Ребенок доволен. Изначально это было его желание посетить бесплатное пробное занятие и продолжить заниматься на постоянной основе. Не всё может получиться, но педагоги всегда готовы помочь каждому ребёнку. В конце каждого занятия дети пришлашают своих родителей и демонстрируют работы. Здесь есть небольшая игровая комната, куда дети, в качестве небольшого бонуса за свой труд, бегут поиграть 5-10 минут. В некотором роде это и мотивирует некоторых ребят собрать работу правильно и достаточно быстро, дабы поиграть еще в игровой))). А почему бы и нет!?). Само игровое пространство небольшое, но дети с радостью, и мой в том числе, хотят там находиться. Одно дело играть дома, другое - там, с ребятами. Зона ожидания для родителей малая, но это особенности помещения, где открыли клуб. В хорошую погоду можно подождать ребенка на улице на скамейке рядом с входом. Можно дойти дойти до магазина за углом, отнести покупки домой и вернуться в клуб и посмотреть работу ребенка. Цены на занятия, игровую комнату, мастер классы адекватные. Здесь же бывают костюмированные дискотеки, и просто дискотеки, а так же здесь отмечаем детские дни рождения. Живем близко и с малыми детьми лично мне удобно в данной игровой устроить праздник ребенку. Организацией детского дня рождения может заняться администатор клуба. Можно и самостоятельно. Вам придется только придти на свой же праздник и получить удовольствие))). Педагоги и администраторы приятные , добрые, адекватные люди. Вцелом меня всё устраивает и мой ребёнок с удовольствием ждет каждое занятие.

Татьяна Ж.
16 января 2020

Нам очень нравится центр. Очень приятная атмосфера, внимательная хозяйка, интересные программы и профессиональные педагоги.

Ольга
15 января 2020

Мы познакомились с этим центром, придя на пробное занятие, ребенок был просто в восторге. И уже год как мы его посещаем! Каждое занятие ждём с нетерпением. Этот центр просто находка для нас. Очень благоприятная обстановка, приветливый персонал, педагоги высшего уровня!!! Кроме конструирования, ребенок посещает доп. занятия по английскому языку. Прогресс на лицо! Спасибо центру ШАРОБОТ за то, что он есть!

Майер Марина
27 октября 2019

Мне понравился этот центр: не большой, уютный, все чисто, работают очень интересные люди!

Евгения
19 августа 2019

Отличный детский центр! Посещаем с племянниками занятия по робототехнике. Мальчишкам очень нравится. В клубе всегда очень приятная атмосфера. Доброжелательное отношение к детям и их родителям. Очень нравится, что дети могут поиграть в игровой комнате перед занятием.

Котова Кристина
04 августа 2019

Отличное место, несколько раз праздновали ДР, дети и взрослые довольны.

Наталья
17 марта 2019

Были на мастер-классе по изготовлению шоколадных конфет. Нам очень всё понравилось. Конфетки получились вкусные. Спасибо большое организаторам.

Смирнова Анна
30 января 2019

Хочу выразить свою благодарность клубу робототехники "ШароБот". Ходим на занятия с большим удовольствием, хорошие успехи в конструировании. Я очень рада, что у нас есть такой клуб. Большое спасибо педагогам. Очень хорошо оборудованные кабинеты.

Мария
30 января 2019

Место расположения центра очень удобное! Внутри клуба все для детей обустроено чтобы каждому ребенку было уютно и комфортно и каждый нашел себе занятие по душе. Стильно и со вкусом, чистота всегда идеальная.

Ходим почти 2 месяца результат от занятий есть у ребёнка 4-х лет. Мы довольны очень, ребёнок счастлив.

Не это ли главное?

Педагоги тактичные, внимательные и образованные.

Юлия
21 января 2019

Хочется сказать большое спасибо работникам детского клуба "ШароБот" за домашнюю атмосферу, уютную обстановку и любовь к детям. Мы с дочкой посещаем игровую комнату и ребёнок просто в восторге от многообразия игрушек, мягких модулей. Танюша всегда с удовольствием идёт в центр.

Кадымова Евгения
17 января 2019

Очень комфортная обстановка в центре! Ребёнок (5 лет) ходит с удовольствием )))

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Раннее развитие. Подготовка к школе. Рисование. Вокал. Актерское мастерство. Песочная анимация. Рисунок на воде. Мастер-классы. Английский язык. Робототехника. Шахматы. Скорочтение
Английский, китайский, французский, испанский для детей и взрослых. Пробное занятие бесплатно! Открыт набор в летний городской лагерь. Уроки вокала для детей и взрослых.
Детский клуб. Подготовка к школе, английский язык, развивающие игры, маленький художник, аэробика, организация праздников, тематические праздники.
Языковой центр. Центр изучения английского языка.
ОСТАВИТЬ
ЗАЯВКУ