Концертный зал в КПЦ Дубровицы

Концертный зал в КПЦ Дубровицы
АФИША МЕРОПРИЯТИЙ ВНУТРИ! Уникальный многофункциональный культурный центр располагает: концертно-театральным залом на 600 мест, оснащенным современным световым и звуковым оборудованием, пространством для экспонирования художественных выставок, залом для проведения танцевально - развлекательных мероприятий, рассчитанным на 150 человек, открытой площадкой для проведения культурно-массовых мероприятий, городских праздников и фестивалей, малым залом для концертов и конференций на 50 мест, компьютерным классом, бильярдом и боулингом, арт-кафе, открытой зоной wi-fi. В постоянном доступе стеллажи буккроссинга. КПЦ «Дубровицы» обладает уникальным органом, который изготовили в Германии по французской технологии XIX века. Таких органов в России всего два, второй находится в Большом зале Московской консерватории.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ В КПЦ ДУБРОВИЦЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
27 марта 2019

Вчера ходили на концерт коллектива "Эргырон" - такая энергетика у ребят!!! Получили массу положительных эмоций от выступления, а в конце можно было фотографироваться с артистами) Полный зал был, в выходные уже билетов не было! Вот всегда что-то такое интересное бывает в Дубровицах, чего больше нигде не увидишь!

Татьяна
22 января 2019

Была на органном концерте. Сказка!!! Раньше приходилось в Москву ездить, чтобы насладиться органом, а теперь всё рядом!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Межрегиональная общественная организация родителей детей инвалидов
Юридическая помощь ветеранам войны, семьям погибших.