Рок-Арсенал

Рок-Арсенал
Сервис-центр. Сотовая связь. Магазин рок, панк, байк атрибутики, аксессуаров, подарков, эксклюзивных сувениров, цепей, кулонов, футболок и т. д. Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов. Сервисный центр
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РОК-АРСЕНАЛ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Иван
08 февраля 2017

Так называемый сервисный центр не ремонтирует дорогостоющую технику, а ломает и теряет. Индивидуальный предприниматель Кожемякин Тихон Вячеславович позиционирует себя как высококвалифицированный специалист по ремонту. На самом деле - ничего не умеет. Больше того, тех редких клиентов, которые зашли к нему и готовы заплатить деньги за качественно выполненную работу - ни во что не ставит. "Вольница" - превыше всего. Даже выше решений судов, которые этот горе предприниматель проигрывает в большом количестве, и считает, что суды не правы, клиенты не правы, и никому ничего он не должен. Не надо обращаться к чудо мастеру Кожемякину Тихону Вячеславовичу (он же Сервис центр Мастер 2000, он же сервис центр Мобайл Подольск). И ещё от от взыскателей и службы судебных приставов прячется и всячески избегает встречи с ними.

Светлана
08 декабря 2016

Просто Ужасный сервисный центр - мне не починили, а Сломали телефон и планшет(((  У телефона был треснут экран, но все было видно, мне сказали что экран заменят за 1.5 часа... В итоге через полтора месяца мне вернули неработающий телефон с новым экраном и сказали, что ремонту он не поддается... мой старый экран выбросили хотя с ним хоть все видно было и можно было пользоваться телефоном! Кроме этого весь корпус в царапинах и вмятинах от того что подковыривали заднюю крышку, хотя она спокойно снимается... Мало того я хотела хотя бы фоторафии детей из телефона скачать, не смогла, так как компьютер его теперь не распознает и телефон очень сильно нагревается. С планшетом еще интереснее - отдала поменять шлейф, так как плохо заряжался планшет (отдавала на диагностику и сказали, что дело как раз в этом шлейфе) мне его поменяли, но испортили экран и он перестал вообще загораться, его меняли мне месяц, по телефону им дозвониться невозможно, никто не берет трубку, пока не приедешь и не начнешь их тормошить вообще ничего не делают! В итоге планшет мне вернули с новым Поцарапаным экраном и Сломанной пластиковой кромкой около разъема для зарядки. Обидно было, хоть плачь, надеюсь мой отзыв поможет вам не попасть в такую же историю. Руки у этого мастера явно не оттуда растут. Золотое правило: Не умеешь  -  Не берись!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт сотовых телефонов, компьютеров, ноутбуков, PSP, цифровых фотоаппаратов, навигаторов
Ювелирная мастерская, компьютерный сервисный центр, ремонт телефонов, цифровой техники.
Ремонт телефонов, планшетов, компьютеров. Фото на документы, ксерокопия, ламинирование. Скупка.