CrossBonesFitness

CrossBonesFitness
Crossbоnes fitness - это не просто кроссфит клуб, это клуб единомышленников, зал для души.

 

CrossBonesFitness podolsk

 

CrossBonesFitness podolsk

 

CrossBonesFitness podolsk

 

 

 


КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА BASIC

Программа на основе методики КроссФит. Для желающих быстро прийти в хорошую физическую форму и поддерживать ее. Акцент на сжигание жира, тренировку сердечно-сосудистой системы и проработку всех групп мышц. Интенсивность тренировки не высокая, техника выполнения упражнений не требует специальной спортивной подготовки.

 


КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА PRO-SPORT

Программа на основе методики КроссФит с элементами тяжелой атлетики. Для действующих спортсменов (КроссФит, хоккей, футбол, единоборства) и людей с хорошей физической подготовкой. Направленная на постоянный рост физических показателей (сила, выносливость, ловкость, быстрота). Высокая интенсивность тренировки, техника выполнения упражнений требует специальной подготовки или индивидуальной работы над ней.

 


КРУГОВАЯ INDIVIDUAL

Программа на основе методики КроссФит. Персональные тренировки с тренером 1 на 1 или в группе из 2 человек. Обладают наиболее сильным эффектом, т.к. тренировочный процесс рассчитывают индивидуально под Вас. Идеальная программа для отработки техники упражнений и подготовки к соревнованиям.

 

 


БОДИБИЛДИНГ INDIVIDUAL

Программа на основе упражнений из классического бодибилдинга и пауэрлифтинга. Персональные тренировки с тренером 1 на 1 или в группе из 2 человек. Направленная на увеличение мышечной массы и силовых показателей.

 


ОФП ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разнообразные увлекательные тренировки для детей. Направленные на укрепление здоровья детей, всестороннее развитие физических качеств, развивают способность работать в команде и прививают любовь к спорту.

 

CrossBonesFitness podolsk

CrossBonesFitness podolsk

 


Ждем Вас по адресу:

г. Подольск, ул. Парковая, д. 3

 

CrossBonesFitness podolskCrossBonesFitness podolsk

 

vk.com/club133004544

 


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ CROSSBONESFITNESS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Конноспортивный клуб. Опытные тренеры, инструкторы. Занятия конкуром. Постой для лошадей частных владельцев.
Фитнес, тренажерный зал, пауэрлифтинг. Время работы: пн-пт: 9.00-23.00, сб,вс: 10.00-21.00
Pole Dance, Strip Dance, Стретчинг, Растяжка. Коррекция фигуры, восстановление после беременности, постановка танца любимому. Профессиональный тренер. Индивидуальный подход. Об