Игровая гимнастика

Игровая гимнастика
Игровая Гимнастика для детей с 3 лет. Будни пн- пт. с 17-18, 18-19
С играми на английском языке. Подготовка детей к спортивным секциям и школе. На занятиях дети выполняют все необходимые для их возраста упражнения. Результат от занятий превосходит ожидания. Дети меньше болеют и лучше развиваются. Занятия проводит детский психолог.

 

ИГРОВАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-8 ЛЕТ

Клуб спорта и фитнеса "СПОРТ - СЕРВИС" Подольск

 



3 000 руб.
Будни пн- пт. с 17-18, 18-19



 

О КЛУБЕ 

 ИГРОВАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Развивающая игровая гимнастика для детей 3-8 лет с изучением английского языка. 

 Дети научатся отжиматься, подтягиваться, держать равновесие, делать мостик, шпагат, стойку, кувырок, освоят батут, канат и т.д. Все эти навыки будут необходимы при приеме в любую спортивную секцию, а подготовка к школе пройдет более успешно. Объединение английского языка и игровой гимнастики - это гарантия создания положительного отношения детей к языку и спорту.

 





 

НАШИ ТРЕНЕРЫ 

Команда профессионалов "Спорт-Сервис" поможет вам достигнуть поставленных целей.

 

МАРИЯ АЛЕШИНА
Мастер-тренер групповых программ, 
детский психолог

 

НАТАЛЬЯ КОРОЛЕВА
Мастер-тренер групповых программ

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИГРОВАЯ ГИМНАСТИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Яна
30 августа 2021

Знакома с этой секцией не понаслышке уже с 2012 года. Могу от всей души всем ее посоветовать.
Ведут занятия Мария Сергеевна и Наталья Михайловна. Мария Сергеевна - специалист по художественной гимнастике и психолог, Наталья Михайловна - специалист по спортивной гимнастике, мастер спорта.
Могу от всей души посоветовать эти занятия тем, кто собирается отдавать своего ребенка в спорт. Детей принимают с 3 лет, обращение очень бережное и внимательное, индивидуальный подход к каждому ребенку! Заниматься в неделю можно столько раз, сколько хотите и приходить в удобное время. В абонемент входит 8 занятий (3000р), когда он заканчивается, просто покупаешь новый. Занятия не сгорают!!!
По времени я водила с 17 до 18.00, иногда 5 раз в неделю, это время как раз для 3 х-4х летних детей. Потом, когда дочка освоилась, стала водить позже, тренер разрешила - с 18 до 19.00, там чуть постарше дети.
Дети бегут на занятия с удовольствием! В группе по-разному количество детей, бывает 2-3, бывает 6-7. Но для всех внимание будет.
Занятия проходят с большим количеством упражнений - на пресс, на спину, на ноги, бегают/прыгают, кувыркаются, делают стойку на руках, растягиваются - мостики, колечки, шпагат и подобное, руками по лесенке ходят, мою дочку учили колесо делать, все дети делают начальные упражнения к этому сначала, перепрыгивают и запрыгивают на степы, очень очень много упражнений, но по малому количеству повторений, поэтому дети не устают и даже не замечают как качают свои мышцы.
В промежутках между упражнениями есть элемент игры - кидают мячик, перепрыгивают веревочку (змейка), могут колечки покидать на стержень, вспоминают буквы, числа, играют в игру какую-то - каждый раз разное, ненадолго и сразу снова к занятиям.
ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ тренера, самые лучшие в Подольске!
Большое Вам спасибо за любовь к детям и спорту!
Приходите, Вашему ребенку понравится, советую от души.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Шинкиокушинкай каратэ
Комплекс «Ерино. Спорт» – это обновленный бассейн "Жемчужина Ерино" с новыми сауной и хаммамом, фитнес залом и спортивными залами для тренировок по футболу, волейболу, большому тен
ДЮСШ по футболу. Секция по футболу
Спортивный клуб: спортивные секции, фитнес для взрослых и детей. Каратэ для детей, дзюдо, джиу-джитсу. Тренажерный зал. Режим работы ежедневно с 7:00 до 23:00.