КУПРИЯНОВ СПОРТ
Фитнес, бег, тренировки по боксу и кроссфит

КУПРИЯНОВ СПОРТ br Фитнес бег тренировки ...
Приглашаем на открытие Куприянов Спорт в новом формате!
1 ноября в нашем зале функциональных тренировок , тебя тебя ждут: вкусные и полезные подарки; cертификат на бесплатную тренировки; Диджей- лучшие музыкальные сеты от DJ Антон Короб; гиревой турнир им. Можарова Александра - воодушевитесь силой гиревиков! Показательное выступление рукопашного боя и самообороны , тренер Сергей Шпомер; показательная тренировка по Боксу, тренер Куприянов Павел.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КУПРИЯНОВ СПОРТ BR ФИТНЕС БЕГ ТРЕНИРОВКИ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дмитрий П.
18 октября 2022

Занимаюсь с Павлом уже несколько лет. За это время он помог сбросить 20кг. Тренер не только помог скорректировать питание и составил программу тренировок, но и морально поддерживал, а также был готов ответить и помочь в любое время.

Anastasia S.
03 апреля 2022

Тренировалась с Марго онлайн пару месяцев. В итоге пробежала свой первый трейл на 6 км сегодня. Без этого не было бы, очень благодарна)

КУПРИЯНОВ СПОРТ br Фитнес бег тренировки ... Подольска
Екатерина
26 марта 2022

Маргарита! Красота, позитив, личный пример! Тренировки разные, подход индивидуальный! Всегда весело и главное результативно!

Sandra M.
10 марта 2022

Занимаюсь с Павлом месяц упражнениями. Подкачался и худнул. Помимо основных тренировок с ним можно неплохо поговорить. Отличный тренер советую

Katerina Puzakova
17 февраля 2022

Занималась лично с Маргаритой во время беременности. Очень довольна - персональный подход, внимание к технике, высокие компетенции в вопросах физиологии и питания. Удалось сохранить форму (через 2 недели после рождения у меня всего +2 кг с учётом того, что кормлю сама). Ноги, спина, руки - все в тонусе, что важно для жизни с новорождённым на руках. Пару раз подменял Павел - также очень профессиональный тренер. Также взяла у него курс спортивного массажа для папы. В целом, ребята очень позитивные, жизнерадостные и увлечённые своим делом. Рекомендую

gorik10
07 февраля 2022

Отличный тренер. Отзывчивый, но при этом строгий, впрочем, как и подобает тренеру. Дистанционные тренировки - тоже тренировки. Устаёшь так же как после часа тягания железа. Коврик и гантели - все что нужно, загоняет так что семь потов сойдёт. Рекомендую.

P.T.
02 февраля 2022

Занимался с тренером как очно, так и дистанционно. Тренер очень грамотный, доступно объясняет технику, составляет хорошие индивидуальные программы, помогает с питанием и рационом для достижения желаемых результатов

Владимир Ж.
02 февраля 2022

Занимаюсь с Павлом с августа 2019 армлифтингом. Уже через два месяца взял свое первое золото на чемпионате в Серпухове у Олега Лившица. Готовились к чемпионату мира 2020 в Крыму, но из-за карантина все отменилось. Зато круто раскачался и схуднул) Паша профессионал, советую. И железки потягаете и о жизни потрещите)

Alexandr Keh
06 января 2022

Тренер Павел, настоящий профессионал! Тренировал даже во время локдауна! Замотивировал, контролировал и давал необходимые советы. Скинул почти 25 киллограмм под его контролем!

Сергей
06 января 2022

Отличный тренер! Занимаемся уже более 2 лет!

ClaY
05 января 2022

Занимался с тренером Павлом около 4-ех месяцев, за это время, благодаря профессиональному подходу, смог познать для себя гиревой спорт. Ведь Павел действующий спортсмен выступающий в данной дисциплине, а человек обладающий таким большим опытом в сфере спорта, всегда сможет вам помочь и достигнуть нужных целей.

Максим П.
26 июня 2021

Занимаюсь с Павлом уже полгода и могу порекомендовать его услуги всем желающим. Чувствуется опыт, все упражнения наглядно объясняются и контролируются; как человек Павел энергичный, позитивный, лёгкий в общении. За время занятий поучаствовал в соревнованиях по жиму и тяге - занял первые места, хотя раньше ничем подобным не занимался, так что результаты ощутимы. Так что, повторюсь, рекомендую обращаться к нему

Егор Живов
12 июня 2021

Отличный фитнес клуб!! Тренер всегда в наличии да и цена не кусается!!!

Anastasiya D.
09 июня 2021

Занимаюсь с тренером Марго уже более 2-х лет. Пришла с определенной целью – подготовка к полумарафону. За 2 месяца активных тренировок с тренером, у меня это получилось! Маргарита Куприянова не из тех фитнес тренеров, которые хотят с вас получить деньги и тренировать как всех. Она грамотно подберет индивидуальные тренировки с учетом ваших целей. Сейчас у меня уже за спиной две марафонские дистанции, 5 полумарафонских, трейловые забеги, скайранниг и очень много других. Всегда меня готовила тренер Маргарита Куприянова к ним со всей ответственностью и с моральной поддержкой до, во время и после соревнований.

Наталья П.
18 апреля 2021

Ребята большие профессионалы! Заряжают на новые челленджы! Раньше никогда не думала, что можно бегать с удовольствием, т к в школе ненавидела бег, но на мою первую осознанную пробежку побудили меня именно они и сделали со мной мой первый шаг! Занятия в зале всегда разнообразны, поэтому тренажеры- это не скучно!:) Спасибо большое за такое внимание и заботу!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Хореографическая школа «Русский балет». Принимаем детей от 2 лет до 13 лет. Опытные и квалифицированные педагоги. Уникальная система мотивации учеников для новых достижений.
Детско-юношеский клуб аэробики «ЗЕФИР» Это один из признанных лидеров в России по подготовке высококлассных команд по фитнес- аэробике. Cпортивная секция в Подольске, куда мо
Подольская Центральная школа Кёкусинкай каратэ. Занятия для детей и взрослых.
ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО КЛУБ PROФИТНЕС KIDS... Самый большой в Подольске Находится в самом лучшем фитнес клубе города Оснащен самыми передовыми тренажерами Для мальчиков и для девочек