Ледовый дворец Витязь

Ледовый дворец Витязь
Каток, школа спортивной хореографии «Зефир», занятия по степ-аэробике, пилатесу, танцевальной аэробике.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ ВИТЯЗЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Иоанна
31 августа 2021

В ледовом дворце занимаемся в школе олимпийского резерва Витязь, отделение фигурного катания.
Для профессионального занятия - не посоветую однозначно. Уровень очень низкий у детей, кто ходит только в бюджетные группы (тренера Маруева, Лыкова). В 6 лет дети еле еле прыгают перекидной многие ( сейчас требования к 6-летним детям при приеме в Хрустальный - все одинарные прыжки и Аксель!). В 9-10 лет в Витязе никто двойные прыжки не прыгает. Есть девочки, которым 10 лет и они недавно защитили 3 юношеский разряд (в 10 лет сейчас можно иметь 1 взрослый разряд в хорошей школе). Льда ставят очень мало, бывают недели, когда лед у группы 2 раза в неделю (должен быть каждый день)!!! Офп раз в неделю, хореография и растяжка ни о чем, у многих нет шпагатов..
Все дети, кто хоть что-то прыгает - берут подкатки у профессионалов на стороне, что преследуется местными тренерами.
Тренера естественно требуют брать допы только у них, по 2500 р/ за час, но гарантии постановки прыжков конечно нет, это тренера специалисты в любительском синхронном массовом катании.
Для профессионального обучения, постановки прыжков лучше идти в другую школу.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пейнтбол. Все игры только по предварительной записи! На территории Парк-клуба располагается: волейбольная и футбольная площадки. Места для отдыха (навесы, столы, мангалы). Охраняем
ДЮСШ по футболу. Секция по футболу
Лазертаг, или "Лэйзертэг" (от английских слов "laser" - лазер и "tag" - точка, цель, мишень), также известный как "Квазар" (Q-zar), представляет из себя тактическую игру, целью кот