Окна и балконы

Окна и балконы
Расчет
стоимости

Рассчитать стоимость

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Приглашаем дилеров к сотрудничеству! Строительство коттеджей, бань, домов. Балконы и лоджии под ключ, остекление, утепление, отделка, электрика, тёплый пол. Окна ПВХ от производителя. Пластиковые окна любой сложности. Остекление, отделка балконов и лоджий. AL-конструкции. Гарантия, качество, скидки и подарки.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОКНА И БАЛКОНЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна Степанова
10 августа 2022

Я очень довольна работой ребят. Заказывала остекление с утоплением, тёплый пол и отделка лоджии. Я в восторге! Соседи мучаются с недобросовестной компанией, а я быстро, качественно и выгодно подучила красоту и комфорт. Спасибо большое, рекомендую всем знакомым! Кстати цены, очень человеческие. Другие мне насчитали в два раза больше по тем же материалам. Так что удачи вам!

Сергей
10 августа 2022

Недавно купил окна, цена устроила полностью, доставили быстро, без сколов и царапин, всем доволен. Буду брать ещё

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Окна ПВХ от производителя. Пластиковые окна любой сложности. Остекление балконов и лоджий. AL-конструкции. Отделка балконов и лоджий. Гарантия, качество, скидки и подарки.
Установка окон. Профессиональный монтаж. Скидка 40% !!! Собственное производство с 1996 года! Выезд специалиста бесплатно! Режим работы: вторник - суббота с 10.00 до 19.00. Вы
Завод-производитель. Окна ПВХ, остекление. Изготовление и монтаж пластиковых окон и дверей. Отделка и утепление лоджий. Жалюзи, роль ставни, рулонные шторы. Входные, производственн
Расчет
стоимости

Рассчитать стоимость

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: