Мостехсталь

Мостехсталь
Стальные двери от простых до элитных. Металлические двери. Замер, доставка, установка бесплатно. Решетки, гаражные ворота. Широкий выбор замков и отделки, шумоизоляция. ЗАДВИЖКА в ПОДАРОК. Индивидуальный подход к каждому клиенту! ГАРАНТИЯ 15 лет.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОСТЕХСТАЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владимир Иванович
21 ноября 2019

Огромное спасибо этой компании!!! И лично замерщику Евгению! Приехал в выходной день по моей просьбе, т.к. по будням я работаю, все рассказал и показал! И в выходные опять же сделали установку двери и решеток на окна! Сравнивал цены в других фирмах, тут на порядок дешевле!!!

Александр
07 ноября 2019

Отличная компания! заказывал 3 двери в свой дом! приехали показали образцы дверей, всё рассказали понятно! Через 4 дня уже установили! Без задержек сроков! И главное — качество очень понравилось!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Натяжные потолки. Производство и монтаж: тканевые DESCOR (Германия), CLIPSO (Франция), бесшовные, экологически чистые, Пленка ПВХ матовая, глянцевая, сатин. Производства России, Г
Производство пластиковых окон. Пластиковые окна/двери. Деревянные окна/двери. Окна ПВХ. Остекление балконов и лоджий. Обсадные коробки на деревянные дома. "Теплый" и "холодный" ал
Двери стальные. Остекление.