Электролайт, ООО

Электролайт, ООО
Электролайт - компания, специализирующаяся на продаже электротехнических товаров и услугах в Подольске. В ассортименте представлены кабельно-проводниковая продукция, электрощитовое оборудование, светотехнические изделия и многое другое. Компания гарантирует качество товаров и профессиональный подход к каждому клиенту. Для удобства заказа и консультации доступны два номера телефона.

Электролайт - ваш надежный партнер в электротехнике

Мы предлагаем широкий ассортимент электротехнических товаров и услуг высокого качества для дома и бизнеса. Наша компания готова предоставить Вам все, что необходимо для эффективной работы электрических систем и устройств.

Качественная продукция

Мы работаем только с проверенными производителями. В нашем ассортименте представлены продукты и оборудование известных брендов, которые прошли все необходимые сертификации и соответствуют высоким стандартам качества. Мы гарантируем доставку товаров в срок, а также бесплатный технический консультации при выборе необходимых устройств.

Услуги

Мы предоставляем полный комплекс услуг по монтажу, наладке и ремонту электротехнических систем и устройств. Наша команда профессионалов готова помочь в установке необходимых устройств, провести диагностику и ремонт уже установленных систем. Мы работаем быстро и качественно, гарантируя долговечность работы Ваших систем.

Ассортимент

В нашем ассортименте представлены различные категории товаров, такие как освещение, кабельная продукция, автоматические выключатели, реле и контакторы, а также многие другие электротехнические товары. Мы всегда готовы предложить лучшие решения для Вас и Вашего бизнеса.

Обращайтесь к нам

Если Вам нужна помощь в выборе необходимых устройств, установке или ремонте электротехнических систем, обращайтесь к нам по телефону. Мы всегда готовы помочь и предложить лучшие решения для Вас и Вашего бизнеса.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭЛЕКТРОЛАЙТ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дизельные генераторные установки Контейнеры под технологическое оборудование Контейнер-лаборатория Портативная электростанция в микроконтейнере Емкость для хранения и транспор
Компания "Комплект, ООО" - надежный партнер в сфере электротехники Широкий ассортимент электротоваров Наша компания предлагает широкий ассортимент электротоваров, включая: - Каб
Подольский завод электромонтажных изделий: производство электротехнических компонентов высокого качества Подольский завод электромонтажных изделий - это современное предприятие, сп