ЭЛТЭКО - компания, занимающаяся продажей и установкой электротехнического оборудования. Осуществляет работы по электромонтажу, проводке и монтажу систем видеонаблюдения. Предлагает широкий ассортимент электротоваров от ведущих производителей. Квалифицированные специалисты помогут выбрать оптимальный вариант оборудования и произвести его установку. Для заказа услуг и консультации можно обратиться по телефону.
ЭЛТЭКО - компания, специализирующаяся на продаже, установке и обслуживании электротехнического оборудования. Наша компания предлагает широкий спектр услуг, связанных с электромонтажными работами, проводкой и монтажом систем видеонаблюдения. Мы гарантируем высокое качество работ и профессиональный подход к каждому клиенту.

Оборудование от ведущих производителей

Мы предлагаем широкий ассортимент электротоваров от ведущих производителей. Наши поставщики - это крупнейшие компании в области электротехники, такие как Schneider Electric, ABB, Legrand, Siemens и другие. Благодаря этому мы можем гарантировать высокое качество продукции и ее надежность.

Электромонтажные работы

Мы предлагаем услуги по электромонтажу различного уровня сложности - от установки розеток и выключателей до монтажа электрических щитов и систем автоматического управления. Наши специалисты имеют большой опыт работы с электрическим оборудованием и готовы выполнить задачу любой сложности.

Монтаж систем видеонаблюдения

Мы осуществляем монтаж систем видеонаблюдения для жилых и коммерческих объектов. Наши специалисты помогут выбрать оптимальный вариант оборудования и произвести его установку. Мы используем только качественное и надежное оборудование, которое гарантирует высокое качество видеонаблюдения и защиту объекта.

Обслуживание электротехники

Мы предлагаем услуги по обслуживанию электротехники - это регулярное техническое обслуживание и ремонт электрических систем. Наша команда специалистов готова быстро и качественно решить любую проблему с электрическим оборудованием.

Квалифицированные специалисты

Мы заботимся о квалификации наших специалистов и постоянно повышаем их уровень знаний и навыков. Наша команда состоит из квалифицированных специалистов с большим опытом работы. Мы готовы предложить нашим клиентам высококвалифицированный сервис и решить любые задачи в области электротехники. Обратитесь к нам по телефону и получите квалифицированную консультацию по всем вопросам, связанным с электротехникой. Мы рады будем помочь вам!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭЛТЭКО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ЭлКОН - качественный монтаж и ремонт электрооборудования в Подольске Компания ЭлКОН предоставляет услуги по монтажу и ремонту электрооборудования в Подольске. Она была основана оп
Кабель, провод, электрика, гофра, автоматические выключатели.
Электротехника высокого качества от компании Асберг АСКомпания, предоставляющая полный спектр услуг и товаров по электротехнике Асберг АС - это компания, специализирующаяся на прод