Энкор - компания, специализирующаяся на продаже электротоваров и оказании услуг по ремонту и монтажу электрооборудования. Клиенты могут заказать установку и настройку электрических сетей, а также получить консультации по выбору оборудования. Квалифицированные специалисты и широкий ассортимент товаров гарантируют качественное обслуживание клиентов.

Энкор - профессиональный поставщик электротехнического оборудования и услуг


Широкий ассортимент товаров

Компания Энкор предлагает широкий выбор электротехнического оборудования от ведущих производителей. Здесь можно приобрести все необходимое для электромонтажа, автоматизации и защиты электрических сетей. В ассортименте есть провода и кабели, электрощиты и распределительные щиты, электродвигатели, светильники, системы видеонаблюдения и многое другое.

Услуги по монтажу и ремонту электрооборудования

Энкор предоставляет услуги по монтажу, наладке и ремонту электрооборудования. Опытные специалисты компании готовы выполнить любые работы по электромонтажу, начиная от прокладки кабелей и установки щитов, и заканчивая настройкой систем автоматизации и контроля доступа. Также компания предоставляет услуги по ремонту и диагностике электрооборудования.

Качество и надежность

Компания Энкор гарантирует высокое качество продукции и услуг. Все товары имеют сертификаты соответствия и соответствуют требованиям ГОСТ и международным стандартам. Специалисты компании имеют высокую квалификацию и проходят регулярное обучение, что позволяет им гарантировать качественное выполнение работ.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Компания Энкор работает по принципу индивидуального подхода к каждому клиенту. Специалисты компании готовы предоставить консультации по выбору оборудования, помочь подобрать оптимальное решение для каждого проекта, а также обеспечить своевременную доставку заказа. Клиенты могут рассчитывать на высокий уровень сервиса и комплексное решение задач по электромонтажу и обслуживанию электрооборудования.

Контакты

Для получения более подробной информации о продукции и услугах компании, а также для заказа или записи на консультацию, можно позвонить по телефону. Также можно отправить заявку на электронную почту.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭНКОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Теплые полы. Светильники. Выключатели. Светодиодное освещение. Розетки. Кабель.
Люстры, БРА, светильники, торшеры, розетки
Подольский завод электромонтажных изделий: производство электротехнических компонентов высокого качества Подольский завод электромонтажных изделий - это современное предприятие, сп