Интсрумент-Спектр, ООО

Интсрумент-Спектр, ООО
Инструмент-Спектр предоставляет широкий спектр электроинструментов и оборудования для строительства и ремонта. У нас вы найдете все необходимое для проведения работ любого уровня сложности. Наши специалисты всегда готовы предложить профессиональную консультацию и помощь в подборе оборудования. Звоните нам и заказывайте доставку в любую точку города.

Интсрумент-Спектр: широкий ассортимент электроинструментов и услуги по обслуживанию оборудования


Широкий ассортимент электроинструментов

Интсрумент-Спектр - это компания, которая предоставляет широкий ассортимент электроинструментов и аксессуаров. У нас вы можете найти все необходимые инструменты для различных задач. Мы работаем с проверенными поставщиками, чтобы предоставлять нашим клиентам инструменты высокого качества.

 

У нас вы можете найти:

- Болгарки 
- Дрели 
- Шуруповерты 
- Перфораторы 
- Пилы 
- И многое другое 

Мы гарантируем, что наша продукция соответствует высочайшим стандартам качества и безопасности.

Услуги по обслуживанию оборудования

Компания Инструмент-Спектр также специализируется на оказании услуг по ремонту и обслуживанию оборудования. Наши высококвалифицированные специалисты готовы помочь вам в любых вопросах, связанных с обслуживанием и ремонтом инструментов.

Мы предоставляем следующие услуги:

- Гарантийное обслуживание 
- Ремонт электроинструмента 
- Замена деталей 
- Техническое обслуживание 

Наша команда специализируется на ремонте и обслуживании различных типов оборудования. Мы гарантируем, что ваш инструмент будет работать как новый после того, как он пройдет через наши руки.

Контакты

Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна помощь с выбором инструмента, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и ответить на все ваши вопросы. Мы ценим наших клиентов и всегда стараемся обеспечить их высококачественными инструментами и услугами.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНТСРУМЕНТ-СПЕКТР, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Теплые полы. Светильники. Выключатели. Светодиодное освещение. Розетки. Кабель.
Яркий мир - Ваш надежный партнер в сфере электротехники Представляем компанию Яркий мир, которая специализируется на продаже электротоваров и предоставлении услуг в сфере электрот