Молоток

Молоток
Компания "Молоток" предлагает электроинструменты и товары для ремонта и строительства в Подольске. У нас вы найдете все необходимое для проведения ремонтных и строительных работ: сварочное оборудование, электропилы, дрели, шлифовальные машины, компрессоры и многое другое. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы. Звоните нам!
Компания "Молоток" - профессиональный поставщик электроинструментов и товаров для ремонта и строительства в Подольске.

Широкий ассортимент товаров

В нашем магазине вы найдете все необходимое для проведения ремонтных и строительных работ: сварочное оборудование, электропилы, дрели, шлифовальные машины, компрессоры и многое другое. Мы предлагаем только качественные товары от известных производителей, которые соответствуют стандартам безопасности и надежности.

Помощь в выборе

Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с выбором необходимого инструмента и ответить на все ваши вопросы. Мы поможем вам выбрать оптимальное решение для вашей задачи, учитывая ваши потребности и бюджет.

Услуги

Кроме продажи электроинструментов и товаров для ремонта и строительства, мы также предлагаем услуги по их ремонту и обслуживанию. Наша команда квалифицированных мастеров быстро и надежно выполняет ремонт и техническое обслуживание любого электроинструмента.

Доставка

Мы осуществляем доставку товаров по Подольску и близлежащим населенным пунктам. Для удобства наших клиентов мы предоставляем возможность заказа товаров через интернет и по телефону.

Звоните нам!

Компания "Молоток" - это надежный партнер в ремонте и строительстве. Звоните нам, и наши специалисты помогут вам выбрать необходимый инструмент и ответят на все ваши вопросы.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОЛОТОК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
АББ - компания, которая уже многие годы занимается производством и поставкой электротехнического оборудования для промышленных и бытовых нужд. Качество нашей продукции, профессиона
Sкупка - выгодное решение для избавления от электротехнических изделий Компания Sкупка предлагает услуги по выкупу электротехнических изделий и оборудования. Мы готовы купить любы
Энкор - профессиональный поставщик электротехнического оборудования и услуг Широкий ассортимент товаров Компания Энкор предлагает широкий выбор электротехнического оборудования о