ОМК – это компания, которая специализируется на производстве и поставке электротехнических изделий и оборудования. Она предлагает широкий ассортимент товаров, включая провода, кабели, выключатели, розетки, светильники и многое другое. Компания имеет многолетний опыт работы и гарантирует качественную продукцию по доступным ценам. Свяжитесь с ОМК по телефону, чтобы получить более подробную информацию о предложениях и услугах.

Описание компании ОМК

ОМК - компания, занимающаяся производством и поставкой электротехнических изделий и услуг по их монтажу и обслуживанию в г. Подольск и Москве. Компания обладает опытом работы на рынке электротехнических изделий более 10 лет. Обращайтесь по телефону для получения более подробной информации.

Продукция и услуги

ОМК предлагает широкий ассортимент электротехнических изделий, включающий в себя: 

- Кабельно-проводниковую продукцию; 
- Светотехнику; 
- Проводочные изделия; 
- Автоматические выключатели; 
- Реле; 
- Трансформаторы; 
- Счетчики; 
- Разъемы и многое другое.

Компания предлагает услуги по монтажу и обслуживанию электротехнических систем:

- Проектирование и монтаж электрооборудования; 
- Ремонт электрооборудования; 
- Обслуживание электрооборудования; 
- Сервисное обслуживание.

Качество продукции

Качество продукции ОМК подтверждено сертификатами соответствия. Компания использует современное оборудование и материалы, что позволяет гарантировать высокое качество продукции и услуг. Кроме того, ОМК имеет опытную команду специалистов, которые готовы предоставить консультации и помощь в выборе продукции.

Клиенты

ОМК работает с клиентами из различных отраслей и категорий, включая:

- Производственные предприятия; 
- Строительные компании; 
- Коммерческие организации; 
- Частные лица.

Команда

Компания ОМК имеет опытную команду специалистов, которые обладают знаниями и навыками в области электротехники. Каждый сотрудник проходит обучение и повышение квалификации, что позволяет компании оставаться на переднем рубеже в своей отрасли.

Контакты

Вы можете связаться с ОМК по телефону или написать сообщение на сайте компании. Компания ОМК готова помочь вам в выборе и приобретении электротехнических изделий, а также оказать услуги по монтажу и обслуживанию электрооборудования.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОМК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Теплые полы. Светильники. Выключатели. Светодиодное освещение. Розетки. Кабель.
Энерго Актив Групп - надежный партнер в области электротехники Представляем компанию Энерго Актив Групп - опытного и профессионального исполнителя работ по монтажу и обслуживанию
Компания Молоток: электротовары и услуги в Подольске Молоток — это компания, которая занимается продажей электротоваров и оказанием услуг в области электромонтажа. Мы предоставляе