Подольский завод электромонтажных изделий, АО

Подольский завод электромонтажных изделий, АО
Подольский завод электромонтажных изделий - производитель качественной электротехники для различных отраслей промышленности и строительства. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, от кабельных лотков до электрощитов и клеммных коробок. Все изделия производятся в соответствии с международными стандартами и сертифицированы. Компания гарантирует высокое качество продукции и оперативность в исполнении заказов.

Подольский завод электромонтажных изделий: производство электротехнических компонентов высокого качества 

Подольский завод электромонтажных изделий - это современное предприятие, специализирующееся на производстве электротехнических компонентов высокого качества. Компания успешно работает на рынке уже более 50 лет и зарекомендовала себя как надежный партнер для многих предприятий различных отраслей промышленности.

Продукция

Подольский завод электромонтажных изделий производит широкий ассортимент продукции, включающий в себя: 

- Трансформаторы и дроссели; 
- Электромагнитные реле; 
- Контакторы и переключатели; 
- Устройства защиты и автоматики; 
- Кабельно-проводниковую продукцию. 

Кроме того, компания осуществляет проектирование и изготовление электрооборудования на заказ, с учетом конкретных потребностей заказчика.

Качество продукции

Компания Подольский завод электромонтажных изделий придерживается строгих стандартов качества при производстве своей продукции. Все изделия сертифицированы и соответствуют международным стандартам качества. Компания использует только современное оборудование и технологии, что позволяет обеспечивать высокую точность и надежность изделий.

Обслуживание клиентов

Компания Подольский завод электромонтажных изделий гарантирует своим клиентам высокий уровень обслуживания. Квалифицированные специалисты помогут выбрать наиболее подходящие изделия из ассортимента компании, а также ответят на все интересующие вопросы. Кроме того, компания осуществляет оперативную доставку продукции по всей территории России.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПОДОЛЬСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ, АО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Электромонтаж, домов, дач, квартир. Прием звонков: круглосуточно с 10:00 до 22:00.
Компания Молоток: электротовары и услуги в Подольске Молоток — это компания, которая занимается продажей электротоваров и оказанием услуг в области электромонтажа. Мы предоставляе
Люстры, БРА, светильники, торшеры, розетки. Режим работы с 10:00 до 20:00, ежедневно