Радуга-Хит

Радуга-Хит
Радуга-Хит предоставляет услуги по продаже и установке электротехнического оборудования и комплектующих. Компания имеет широкий ассортимент товаров и готова предложить своим клиентам качественные решения по электротехнике. Компания находится в Подольске и доступна по телефону.

Радуга-Хит: качественное электротехническое оборудование и услуги

Компания Радуга-Хит является лидером на рынке электротехнического оборудования и услуг в городе Подольске. Компания предлагает широкий ассортимент товаров и услуг по электротехнике.

Продажа и установка электротехнического оборудования

Компания предлагает своим клиентам качественное электротехническое оборудование от ведущих производителей. В ассортименте компании представлены провода, кабели, выключатели, розетки, автоматические выключатели, контакторы и многое другое.

Услуги по электротехнике

Компания Радуга-Хит предлагает своим клиентам услуги по электротехнике. Квалифицированные специалисты компании готовы выполнить любые работы по установке и ремонту электротехнического оборудования. Компания также предлагает консультации по вопросам выбора и установки электротехнического оборудования.

Качество товаров и услуг

Компания Радуга-Хит гарантирует своим клиентам высокое качество товаров и услуг. Вся продукция проходит строгий контроль качества, что позволяет компании предоставлять своим клиентам только технически безопасное и надежное оборудование.

Доступность и удобство

Компания Радуга-Хит находится в городе Подольске, что обеспечивает удобный доступ к ее услугам для жителей города и близлежащих населенных пунктов. Компания также предоставляет услуги доставки и установки оборудования на объекте заказчика.

Контакты

Для получения дополнительной информации о продукции и услугах компании Радуга-Хит, а также для оформления заказа, можно связаться по телефону. Квалифицированные специалисты компании ответят на все вопросы и помогут выбрать наиболее подходящее решение для вашего проекта.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РАДУГА-ХИТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мастерская по ремонту электроинструмента: надежность и качество работы В поисках профессиональной компании по ремонту электроинструмента? Мастерская по ремонту электроинструмента
Cветодиодное освещение, люстры, электрооборудование. Режим работы: пн-пт 10-19, сб 10-18, вск 10-15.
Многопрофильный магазин: широкий ассортимент товаров и услуг Широкий ассортимент товаров Многопрофильный магазин является одним из лидеров рынка строительных и электротоваров в г