Реминком, ООО

Реминком, ООО
Реминком - профессиональная компания по ремонту и обслуживанию электрооборудования в Подольске. Она предлагает широкий спектр услуг, включая ремонт и обслуживание электрических двигателей, настройку электронного оборудования и многое другое. Специалисты компании имеют многолетний опыт работы и готовы помочь вам решить любую проблему с вашим электрооборудованием.

Реминком, ООО - ваш надежный партнер в электротоварах и услугах

Реминком - компания в Подольске, которая занимается продажей электротоваров и предоставляет электромонтажные услуги. Компания была основана в 2005 году и за это время зарекомендовала себя как надежный и качественный поставщик электротехнического оборудования.

Ассортимент товаров

В ассортименте компании Реминком представлено широкое разнообразие электротоваров: от электроинструментов до кабельной продукции. Кроме того, у нас вы можете приобрести осветительные приборы, автоматические выключатели, распределительные щиты и многое другое. Мы предлагаем продукцию только от проверенных производителей, которые соответствуют международным стандартам качества.

Электромонтажные услуги

Компания Реминком также предоставляет услуги по монтажу электрооборудования и проведению электромонтажных работ. Наши специалисты имеют большой опыт в данной области и готовы выполнить любые виды работ - от установки розеток и выключателей до монтажа сложных электрических систем. Мы гарантируем качество выполненных работ и соблюдение всех норм и требований безопасности.

Оперативная доставка

Компания Реминком готова предоставить своим клиентам оперативную доставку товаров. Мы понимаем, как важно получить необходимое оборудование в короткие сроки, поэтому сотрудничаем только с надежными транспортными компаниями. Кроме того, мы готовы предоставить услугу самовывоза из нашего склада.

Квалифицированные специалисты

У компании Реминком работают только квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы в данной области. Наши сотрудники всегда готовы предоставить консультации по любым электротехническим вопросам, помочь с выбором необходимого оборудования и оказать содействие в выполнении электромонтажных работ.

Сотрудничество с нами

Компания Реминком приглашает к сотрудничеству всех, кто нуждается в качественном электротехническом оборудовании и услугах. Мы гарантируем высокое качество товаров, оперативность доставки и профессиональный подход к выполнению работ. Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и предложим наилучшие решения для вас.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕМИНКОМ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Энкор - профессиональный поставщик электротехнического оборудования и услуг Широкий ассортимент товаров Компания Энкор предлагает широкий выбор электротехнического оборудования о
Спецстрой - качественный ремонт и строительство в Подольске Компания Спецстрой - эксперт в области строительства и ремонта объектов любой сложности. Наши услуги помогут вам создат