ССМУ-51 – компания, специализирующаяся на производстве, ремонте и обслуживании электрооборудования. Мы предоставляем услуги по монтажу и наладке электрооборудования различной сложности. Команда высококвалифицированных специалистов готова оказать помощь в ремонте и обслуживании электрооборудования любого уровня сложности. У нас вы можете заказать проект, изготовление и поставку оборудования. Обращайтесь к нам по указанным номерам телефонов.

ССМУ-51: специалисты по электрооборудованию

Мы - команда высококвалифицированных специалистов, которые специализируются на производстве, ремонте и обслуживании электрооборудования. Мы предоставляем нашим клиентам услуги по монтажу и наладке электрооборудования различной сложности. Наша компания готова оказать помощь в ремонте и обслуживании электрооборудования любого уровня сложности.

Производство и изготовление

Мы производим и изготавливаем электрооборудование по вашим индивидуальным запросам и проектам. Мы работаем с различными типами электрооборудования, в том числе: 

- Трансформаторы; 
- Генераторы; 
- Электродвигатели; 
- Кабельная продукция; 
- Изделия из меди и алюминия; 
- Разъемы и соединители; 
- Светотехническое оборудование; 
- Другие виды электрооборудования.

Ремонт и обслуживание

Наша компания предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию электрооборудования любого уровня сложности. Наши специалисты готовы помочь вам в следующих видах работ: 

- Ремонт и обслуживание электродвигателей; 
- Ремонт и обслуживание трансформаторов; 
- Ремонт и обслуживание генераторов; 
- Ремонт и обслуживание кабельной продукции; 
- Ремонт и обслуживание светотехнического оборудования; 
- Ремонт и обслуживание других видов электрооборудования.

Монтаж и наладка

Мы предоставляем услуги по монтажу и наладке электрооборудования. Наши специалисты готовы помочь вам в следующих видах работ: 

- Монтаж и наладка электрических сетей; 
- Монтаж и наладка электродвигателей; 
- Монтаж и наладка трансформаторов; 
- Монтаж и наладка генераторов; 
- Монтаж и наладка кабельной продукции; 
- Монтаж и наладка светотехнического оборудования; 
- Монтаж и наладка других видов электрооборудования.

Контактная информация

Обращайтесь к нам по указанным номерам телефонов, если вам нужны услуги по производству, изготовлению, ремонту, обслуживанию, монтажу и наладке электрооборудования. Наши специалисты всегда готовы помочь вам.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ССМУ-51
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ЭлКОН - качественный монтаж и ремонт электрооборудования в Подольске Компания ЭлКОН предоставляет услуги по монтажу и ремонту электрооборудования в Подольске. Она была основана оп
Энерго Актив Групп - надежный партнер в области электротехники Представляем компанию Энерго Актив Групп - опытного и профессионального исполнителя работ по монтажу и обслуживанию
Умелец: качественный электромонтаж и ремонт в Подольске Умелец – профессиональная компания, которая предлагает услуги по электромонтажу и ремонту в Подольске. Благодаря многолетне