Тесла, ООО

Тесла, ООО
Tesla - компания, которая специализируется на продаже электротоваров и оказании соответствующих услуг. Они предлагают широкий ассортимент товаров, включая кабели, выключатели, автоматические выключатели и другие комплектующие для электрических сетей. Компания также предоставляет услуги по монтажу и обслуживанию электрических систем.

ООО "Тесла": электротехнические товары и услуги в Подольске


Широкий ассортимент товаров для электромонтажных работ

ООО "Тесла" - компания, специализирующаяся на предоставлении электротехнических товаров и услуг в Подольске. Компания предлагает широкий ассортимент товаров для электромонтажных работ, включая кабельно-проводниковую продукцию, электрощиты и короба, светильники и лампы, электроинструмент и многое другое. Вся продукция отвечает самым высоким стандартам качества и безопасности. 

Услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию электрооборудования 

Компания "Тесла" не только предоставляет электротехнические товары, но и оказывает услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию электрооборудования. Команда профессионалов поможет подобрать оптимальные решения для вашего бизнеса и обеспечить надежную и безопасную работу электрооборудования.

Оперативная доставка и гарантийное обслуживание

Компания "Тесла" предлагает оперативную доставку товаров и гарантийное обслуживание. В случае необходимости, вы можете обратиться в компанию для ремонта или замены неисправного оборудования. Благодаря высокому уровню сервиса, клиенты компании "Тесла" остаются довольными и возвращаются к ней снова и снова.

Компания "Тесла" - надежный партнер для вашего бизнеса

Компания "Тесла" - надежный партнер для вашего бизнеса. Благодаря высокому уровню профессионализма и опыта, компания гарантирует безопасность и надежность работы электрооборудования. Если вы ищете надежного поставщика электротехнических товаров и услуг, обратитесь в компанию "Тесла".
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕСЛА, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Теплые полы. Светильники. Выключатели. Светодиодное освещение. Розетки. Кабель.
Электротехника высокого качества от компании Асберг АСКомпания, предоставляющая полный спектр услуг и товаров по электротехнике Асберг АС - это компания, специализирующаяся на прод
Прокатно-торговая компания: аренда и продажа электроинструментов и строительной техники Прокатно-торговая компания - это надежный партнер в сфере аренды и продажи электроинструмент