Яркий мир, ООО

Яркий мир, ООО
Яркий мир - компания, специализирующаяся на продаже и установке электротоваров и услуг. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции от ведущих производителей, а также профессиональную консультацию и квалифицированный монтаж. Наша команда опытных специалистов готова помочь вам выбрать наилучшее решение для вашего дома или бизнеса. Звоните и заказывайте!

Яркий мир - Ваш надежный партнер в сфере электротехники

Представляем компанию Яркий мир, которая специализируется на продаже электротоваров и предоставлении услуг в сфере электротехники. Мы готовы предложить нашим клиентам широкий ассортимент товаров и услуг, чтобы удовлетворить любые потребности в области электрики.

Широкий ассортимент товаров

Мы предлагаем большой выбор электротоваров, начиная от проводов и кабелей, заканчивая электроинструментами и оборудованием для электромонтажных работ. Все наши товары имеют высокое качество и соответствуют стандартам безопасности.

Услуги по монтажу и ремонту электрооборудования

Наша команда профессионалов готова предложить качественные услуги по монтажу и ремонту электрооборудования. Мы гарантируем надежность и безопасность наших работ, а также соблюдение сроков и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сотрудничество с юридическими и физическими лицами

Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами, и готовы предложить индивидуальные условия сотрудничества, а также скидки на большие заказы.

Быстрая доставка

Мы осуществляем быструю доставку нашей продукции по всей России, а также наши специалисты могут произвести доставку и монтаж товаров на объекте.

Контакты

Для заказа товаров и услуг, а также для получения дополнительной информации, вы можете связаться с нами по телефону или отправить заявку на нашем сайте. Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки и ответит на все ваши вопросы. Яркий мир - это надежный партнер в сфере электротехники, который готов предложить широкий ассортимент товаров и услуг, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратитесь к нам, чтобы получить качественные и безопасные решения для своего дома или бизнеса.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЯРКИЙ МИР, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания ВоСПЛаН: качественные услуги по установке и ремонту электрооборудования ВоСПЛаН – это компания, которая предоставляет услуги по установке и ремонту электрооборудования. Ко
Все для строительства и ремонта дома Электрофурнитура Сантехника Ручной инcтрумент Крепеж Посуда
Магазин строительных материалов в Подольске: широкий ассортимент, доступные цены, доставка и опытные сотрудники Широкий ассортимент товаров для ремонта и строительства Магазин ст