Экспотерм, ООО

Экспотерм, ООО
Экспотерм — компания, занимающаяся услугами по проектированию, монтажу и обслуживанию систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Компания имеет большой опыт работы и предоставляет высококачественные услуги.

Экспотерм: качественное отопление и климатические решения

Наша компания Экспотерм, предоставляет услуги по монтажу, обслуживанию и ремонту систем отопления и климатических устройств. Мы работаем на рынке более 10 лет и за это время зарекомендовали себя как надежный и профессиональный партнер.

Широкий спектр услуг

Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от проектирования и монтажа систем отопления и кондиционирования, до ремонта и обслуживания уже установленных систем. В нашем ассортименте имеется большой выбор климатической техники различных производителей, что позволяет нам предложить клиентам наиболее оптимальные решения.

Квалифицированные специалисты

В нашей команде работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в данной сфере. Мы постоянно следим за развитием новых технологий и улучшением имеющихся, чтобы предоставлять своим клиентам наилучшие решения.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы понимаем, что каждый клиент имеет свои индивидуальные требования и потребности. Поэтому, наша компания предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы предложить наиболее подходящее решение для его задач.

Контакты

Если вам необходимы услуги по монтажу, обслуживанию или ремонту систем отопления и климатических устройств, или у вас есть вопросы - звоните. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заявку на услуги. Мы работаем в Подольске и ближайших городах.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭКСПОТЕРМ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Все для строительства и ремонта дома Электрофурнитура Сантехника Ручной инcтрумент Крепеж Посуда
Керамическая плитка и керамогранит ведущих производителей. Европейская сантехника.
СпецЛогистика, ООО - профессиональный логистический оператор СпецЛогистика - успешная и профессиональная компания, специализирующаяся на оказании услуг по логистике и транспортиро