ГидБурСервис

ГидБурСервис
Бурение скважин на воду, обустройство скважин, продажа сопутствующего оборудования, установка, продажа, обслуживание септиков, дренаж.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГИДБУРСЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей
12 декабря 2019

Теперь являюсь обладателем обустроенного септика на даче. ГидБурСервис, несмотря на невысокие цены, делает работу хорошо и быстро. Работали недолго, а результат превзошел все ожидания. Предоставили гарантию на выполненный объем услуг. Подобрали септик, исходя из особенностей моего случая. При этом самостоятельно доставили оборудование.

Олег
18 ноября 2019

Команда ГидБурСервиса работает с обсадными трубами из стали. При этом работы выполняются довольно быстро. Теперь уверен, что скважина останется целой в течение долгого времени службы.

Артем
28 октября 2019

Долго не мог найти компанию, которой бы смог доверить организацию подачи воды на участке. Стал сельским жителем совсем недавно и всех тонкостей не знаю. Гидробурсервис привлек умеренными ценами и четким подходом к делу. Уверен, что скважина прослужит не один год.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Комплексное Решение Инженерных Систем" - профессионалы в инженерных системах Поддержание оптимальной температуры в помещении, чистоты и свежести воздуха, а также поддерж
Vanna97 - эксперт в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха Профессиональный подход Vanna97 - это компания, которая занимается установкой, ремонтом и обслуживан
ГЛАВМОНТАЖ - надежный партнер по монтажу и ремонту вентиляционных систем, кондиционеров и отопления. Наша компания предлагает широкий спектр услуг высокого качества на рынке строит