Инмотех

Инмотех
Компания Инмотех - профессионалы в области обогрева и вентиляции. Мы предоставляем услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию систем отопления, кондиционирования и вентиляции. Наша команда опытных специалистов гарантирует качественное и надежное исполнение работ.
Инмотех - профессиональная компания по установке и ремонту систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Наши квалифицированные специалисты помогут вам с выбором и установкой наилучшего варианта для вашего дома или офиса.

Установка и ремонт систем отопления

Мы предлагаем полный спектр услуг по установке и ремонту систем отопления. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное решение для вашего дома или офиса. Мы устанавливаем и обслуживаем газовые и электрические котлы, радиаторы и теплые полы. Мы также предлагаем услуги по чистке и обслуживанию систем отопления.

Установка и ремонт систем вентиляции

Мы предлагаем профессиональные услуги по установке и ремонту систем вентиляции. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное решение для вашего дома или офиса. Мы устанавливаем и обслуживаем вытяжные вентиляторы, воздуховоды и решетки.

Установка и ремонт систем кондиционирования воздуха

Мы предлагаем услуги по установке и ремонту систем кондиционирования воздуха. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное решение для вашего дома или офиса. Мы устанавливаем и обслуживаем различные типы кондиционеров, включая многозонные системы.

Профессиональные услуги

Мы предоставляем профессиональные услуги по обслуживанию и ремонту систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Наши специалисты имеют большой опыт работы в этой области и всегда готовы прийти на помощь. Мы также предлагаем услуги по чистке и обслуживанию систем.

Звоните нам

Звоните нам, чтобы получить профессиональную консультацию и заказать услуги. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором и установкой систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Мы гарантируем качество наших услуг и удовлетворение всех ваших потребностей.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНМОТЕХ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Проектирование и монтаж автономных систем отопления, вентиляции, кондиционирования коттеджей и прочих помещений, также внутренних систем водоснабжения и канализации.
Установка, замена и ремонт любого сантехнического оборудования. Замена труб. Отопление, водоснабжение, канализация. Гарантия на все работы, система скидок. Время работы: 9.00-18.00