КИС Инжиниринг

КИС Инжиниринг
КИС Инжиниринг - компания по проектированию, монтажу и обслуживанию систем отопления, вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. Опытные специалисты гарантируют качественное выполнение работ любой сложности.

КИС Инжиниринг: профессиональная установка и обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха


О компании КИС Инжиниринг

КИС Инжиниринг - профессиональная компания, специализирующаяся на проектировании, монтаже и обслуживании систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. На рынке компания работает более 16 лет, обладает богатым опытом и квалифицированными специалистами.

Установка систем отопления

Компания КИС Инжиниринг предлагает установку систем отопления любой сложности для жилых домов, квартир, офисов и промышленных объектов. Монтаж систем отопления проводится в соответствии с требованиями норм и правил, а также с учетом индивидуальных потребностей клиента. КИС Инжиниринг предлагает широкий выбор отопительного оборудования, включая котлы, радиаторы, трубы и другое.

Установка систем вентиляции

Компания КИС Инжиниринг выполняет установку систем вентиляции для жилых и коммерческих помещений. Специалисты компании разрабатывают проект вентиляции, учитывая особенности здания и его функциональное назначение. Установка систем вентиляции проводится с использованием современного оборудования и материалов высокого качества.

Установка систем кондиционирования воздуха

Компания КИС Инжиниринг предлагает установку систем кондиционирования воздуха для жилых и коммерческих помещений. Специалисты компании помогут выбрать оптимальный вид кондиционера, учитывая требования клиента, особенности помещения и его функциональное назначение. Установка систем кондиционирования воздуха проводится с соблюдением всех норм и правил.

Обслуживание систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха

Компания КИС Инжиниринг предлагает своим клиентам услуги по обслуживанию систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Обслуживание проводится регулярно и включает в себя чистку, настройку и ремонт оборудования. Клиенты могут заключить договор на обслуживание, что гарантирует бесперебойную работу системы.

Специалисты компании всегда готовы проконсультировать клиента по всем вопросам, связанным с установкой и обслуживанием систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КИС ИНЖИНИРИНГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа бытовой и инженерной сантехники.
Все для строительства и ремонта дома Электрофурнитура Сантехника Ручной инcтрумент Крепеж Посуда
Установка, замена и ремонт любого сантехнического оборудования. Замена труб. Отопление, водоснабжение, канализация. Гарантия на все работы, система скидок. Время работы: 9.00-18.00