Климовский трубный завод, ООО

Климовский трубный завод, ООО
Климовский трубный завод - производитель труб и фитингов для систем отопления и водоснабжения. Компания предлагает широкий ассортимент продукции высокого качества по доступной цене. Компания заботится о своих клиентах и предоставляет индивидуальный подход к каждому заказу.
Климовский трубный завод - ведущий производитель труб и фитингов на территории России. В данном обзоре мы расскажем о компании и ее продукции, а также о том, почему стоит обратиться к нам за изготовлением трубопроводной продукции.

О компании

ООО "Климовский трубный завод" была основана в 2006 году. С тех пор компания занимается проектированием и изготовлением трубопроводной продукции для различных отраслей промышленности. За это время мы приобрели богатый опыт работы с металлоконструкциями и трубопроводами, что позволяет нам гарантировать высокое качество продукции и оперативность исполнения заказов.

Продукция

Мы предлагаем широкий ассортимент труб и фитингов различных диаметров и типов соединений, изготовленных из различных материалов, включая углеродистые и нержавеющие стали, а также латунь и медь. В нашем каталоге представлены трубы круглого, прямоугольного и квадратного сечения, а также трубы с покрытием и без. Мы гарантируем высокое качество продукции, соответствие всем стандартам и требованиям.

Наши услуги

Мы предоставляем полный спектр услуг по проектированию, изготовлению и монтажу трубопроводной продукции. Наши специалисты готовы разработать индивидуальный проект под любые требования заказчика, а также изготовить и смонтировать трубопроводную продукцию любой сложности. Мы используем только качественные материалы и современное оборудование, что позволяет нам гарантировать высокое качество выполненных работ.

Контакты

Свяжитесь с нами по телефону, чтобы получить подробную информацию о нашей продукции и услугах. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать оптимальное решение для вашего проекта. Мы готовы к сотрудничеству и будем рады видеть вас в числе наших клиентов.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛИМОВСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
СпецЛогистика, ООО - профессиональный логистический оператор СпецЛогистика - успешная и профессиональная компания, специализирующаяся на оказании услуг по логистике и транспортиро
Тритек: качественные решения для отопления и кондиционирования воздуха Подбор оптимальных решений Компания Тритек предлагает услуги по установке и обслуживанию систем отопления и
Ремонт, установка смесителей, раковин, унитазов, ванн, полотенцесушителей и т.д. Вежливый Русский мастер. Режим работы: Пн.-Вс. с 8:00 до 22:00. Звоните! Качеством работы будете пр