Ведем тепло и воду

Ведем тепло и воду
Монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации в частном доме.

Наша компания на рынке услуг по монтажу систем отопления, водоснабжения и канализации занимает стабильную нишу в течение 20 лет.

 

В основном мы работаем с частным заказчиком на территории г.Москвы и Московской области, но также у нас имеются все возможности для осуществления монтажа систем на производственном объекте.

 

Теплый пол на балконе:

 

Каждый  клиент может рассчитывать на индивидуальный подход. Наша компания достигает в своей деятельности максимального положительного эффекта путем согласования с заказчиком каждого этапа работ.

 

Монтаж отопления осуществляется бригадой опытных работников в согласованные с заказчиком  сроки. На осуществленные работы обязательно распространяется гарантия. При необходимости мы осуществляем постгарантийное обслуживание приобретенного и установленного оборудования.

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕДЕМ ТЕПЛО И ВОДУ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сантехнические работы на объектах различного назначения.
ГЛАВМОНТАЖ - надежный партнер по монтажу и ремонту вентиляционных систем, кондиционеров и отопления. Наша компания предлагает широкий спектр услуг высокого качества на рынке строит
Электрод-Бор: качественные услуги по отоплению, вентиляции и кондиционированию Компания Электрод-Бор предлагает широкий спектр услуг по установке, ремонту и обслуживанию систем