Мостехсталь

Мостехсталь
Стальные двери от простых до элитных. Металлические двери. Замер, доставка, установка бесплатно. Решетки, гаражные ворота. Широкий выбор замков и отделки, шумоизоляция. ЗАДВИЖКА в ПОДАРОК. Индивидуальный подход к каждому клиенту! ГАРАНТИЯ 15 лет.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОСТЕХСТАЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владимир Иванович
21 ноября 2019

Огромное спасибо этой компании!!! И лично замерщику Евгению! Приехал в выходной день по моей просьбе, т.к. по будням я работаю, все рассказал и показал! И в выходные опять же сделали установку двери и решеток на окна! Сравнивал цены в других фирмах, тут на порядок дешевле!!!

Александр
07 ноября 2019

Отличная компания! заказывал 3 двери в свой дом! приехали показали образцы дверей, всё рассказали понятно! Через 4 дня уже установили! Без задержек сроков! И главное — качество очень понравилось!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стальные, межкомнатные, раздвижные двери. Окна, остекление. Арки. Ламинат, стекло, фурнитура.
Входные металлические двери для квартиры и улицы. Межкомнатные двери с покрытием шпон, экошпон, скрытые двери, раздвижные, складные, двустворчатые двери. Большой выбор дверн
Стальные двери по оптовым ценам. Входные двери, металлические двери. Откосы на двери, доборы на двери, монтаж входных дверей. Автоматические ворота. Рольставни, решетки. ХОРОШИЕ ЦЕ