Аш-Строймаркет

Аш-Строймаркет
Магазин строительных материалов. У нас продается: сантехника, электрика, отопление, водоснабжение, канализация, крепеж, инструмент, розетки, оригинальные розетки Legrand, сухие смеси на заказ, смесители, теплый пол, электроинструменты, краски Dulux, Tikkurila, фасадная краска, краска деревянных полов, лаки, затирка, саморезы всех видов, наждачная бумага разных размеров, скотч, изолента, пленка, мусорные мешки, набор ключей, валики, шпатели, ведро, швабра и т.д. Режим работы: Пн.-Пт. с 8:00 до 21:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АШ-СТРОЙМАРКЕТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Игорь К
10 ноября 2020

Отличный магазин, приемлемые цены, большой ассортимент, хорошее обслуживание, грамотная консультация и самое главное рядом с домом чего здесь очень не хватало. Ребята Вы МОЛОДЦЫ!

Евгения У
06 октября 2020

Рада, что в этом районе есть толковый строительный магазин: большой выбор, приятные цены, толковый продавец. Рекомендую.

Даша С
27 сентября 2020

Приятный магазин) во первых рядом с домом, во вторых ценник гуманный, хорошее расположение, удобная система оплаты. Вежливый продавец. Буду постоянном покупателем.

Александр Л.
22 августа 2020

Помогли с выбором/не дорого.

Ирина
02 августа 2020

Хотелось выразить благодарность коллективу и руководителю магазина, за качественную работу и имение найти подход к клиенту, не зависимо от запроса! Очень приятно что есть доверие для иногородних и приезжих! Ассортимент и цены приятно удивляют, спасибо вам!

Марина М.
01 августа 2020

Хороший магазин! Есть всё,что нужно, хотя и с виду маленький, не думаешь, что столько всего внутри)) Продавец очень выручил и много чего посоветовал: понял, что мне нужно,хотя женщине объяснить,не зная строительных терминов, очень сложно.

Диана Эдуардовна
27 июля 2020

Хороший магазин! Рада, что наконец-то рядом с домом открыли, а то постоянно приходилось ездить в Леруа. Большой выбор несмотря на не очень большое пространство. Цены тоже очень порадовали, цены ниже чем в Леруа, на рынке. В общем советую!

Parahot Parahotych
23 июля 2020

Неплохой магазин. Есть из чего выбрать. Хорошие цены и обслуживание. Я не просил, но при покупке мне сделали скидку :)

Сергей
15 декабря 2019

Очень круто что у нас рядом с домом открыли, а то постоянно приходилось ездить в Леруа ) большой выбор несмотря на не очень большое пространство )) Цены тоже идеальные скажу вам, сравнивал с Леруа и рынком, в общем советую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт электрооборудования.
Производство деревянной тары. Режима работы: пн-пт круглосуточно
Студия дизайна. Полный спектр дизайнерских услуг: дизайн-проект, перепланировка, проектирование и монтаж потолков любой сложности, разработка электросхем, 3D-визуализация, подбор с
Производство и продажа строительных блоков, тратуарной плитки, дорожных бордюров, фасованного цемента.