Производство и установка Окон ПВХ. Остекление. Производство и замена стеклопакетов. Ремонт окон ПВХ. Пластиковые окна, остекление.

 

Окна "МоскоМ"

 



Это интересная информация поможет в выборе окон из поливилхлорида.

 

МосКом podolskМосКом podolskМосКом podolsk

 

Окна ПВX по своим характеристикам можно подразделить на 5 типов:

  • 1 тип - брак - то есть окна заведомо бракованные, хотя внешне это для неспециалиста часто неопределимо, зато они определяются подозрительно низкими ценами. Цены занижают за счет того что профиль старый или профиль низкого качества и не выдержит даже одного сезона, а также за счет экономии на фурнитуре, резине и армировке, ведь каждая часть окна, состоящая из профиля должна внутри себя содержать арматуру из соответствующего металла, на качестве которого тоже могут экономить. Ну и естественно экономят на сборке, то есть собирают на станках, собственного изготовления и собирают часто те, кого не приняли на работу в нормальный цех. К сожаленью надо признать, что подобных окон продается не мало, но бороться с ними может только покупатель, требуя сертификаты качества на профиля, фурнитуру и резину.
     
  • 2 тип - эконом класс - эти окна собраны нормально, здесь все есть, но только низкого качества, то есть профиль примерно такого же качества как и брак, фурнитура самого низкого сословия и тд, по цене они должны быть чуть выше брака. То же самое что и при типе 1 - требуйте сертификаты.
     
  • 3 тип - стандарт класс - это окна соответствуют требованиям государственного стандарта России, то есть на все элементы окон есть соответствующие сертификаты, закупаются составляющие у признанных поставщиков, то есть этим окнам можно доверять. По цене они не намного превышают окна неприемлемого качества типа 1 и 2, если вы покупаете у производителей, а не у дилеров. Но это небольшая переплата за спокойствие и здоровье.
     
  • 4 тип - стандарт премиум - этот тип выше предыдущего в чем то по качеству, но отличают их бренды, то есть это КВЕ или Rehau. В ценовом режиме это в среднем на 35% дороже стандарта
     
  • 5 тип - ультра премиум - ну здесь уже понятно, что речь идет о супер дорогих окнах с супер дорогой фурнитурой и профилями, которые чаще всего поставляют нарямую из Европы. Такие окна обычно заказывают для дорогих ресторанов и бизнес клубов.
     

Наша компания работает с третьим типом окон, то есть стандарт класс, но делаем и 4, и 5 тип, когда требуется, но чаще работаем с онками типа 3. Большинство наших заказчиков это корпоративы, которые требуют соответствовать стандартам, в числе партнеров и домостроительный комбинат, и крупные генподрядчики, и детские сады, требования к качеству которых, кстати, особенно строги, ведь это дети.

 

Особо надо отметить то, что мы одни из немногих оставшихся на плаву производителей в Подольске, а возможно их осталось всего лишь два производителя. Остальные окна продаются дилерами и производятся в других городах.

МосКом podolskСкидки на остекление для пенсионеров

 

 


То, что производители находятся рядом с местом вашего проживания дает вот такие плюсы:

  • цены у нас от производителя - мы не накручиваем дилерские
  • мы никуда не денемся с нашими станками и цехом в случае чего, поэтому нам приходится отвечать за качество на деле а не на обещаниях дилеров
  • скорость производства самая высокая, в действительности очень высокая всего лишь два дня, но мы ставим подушку на всякий случай в 1 или 2 дня, хотя чаще это занимает не больше 2-х дней
  • вы можете сами убедиться что мы производители, посетив наш завод
  • наше качество гарантировано договорами и если нужно сертификами, и как уже было сказано, нам никуда не деться с ними, как например, дилеру сняться в один день со съемного офиса.


Желаем всем получать удовольствие от приобретенных окон, а не страдания, поэтому обращайтесь к нам смело, не боясь зимой замерзнуть, а летом зажариться.
 

МосКом podolsk

 

 


Наш фактический адрес ул. Комсомольская дом 1, но подъзжать к нам лучше с Большой Серпуxовской дом 25

 

МосКом podolsk

 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МОСКОМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Иван
17 марта 2016

Сделали быстро, нареканий нет

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Производство, установка, обслуживание. Установка откосов. Остекление балконов и лоджий.
Остекление балконов и лоджий, отделка, окна ПВХ.