Компания ВИЛОК занимается производством и установкой пластиковых окон ПВХ. Качественные материалы и современное оборудование гарантируют долговечность и надежность продукции. Компания предлагает широкий выбор оконных конструкций, а также услуги по замеру, доставке и монтажу.

Компания ВИЛОК

Компания ВИЛОК является производителем и установщиком пластиковых окон ПВХ. Она предлагает своим клиентам качественную и надежную продукцию, а также услуги по замеру, доставке и монтажу окон.

Производство

Для производства пластиковых окон ПВХ компания ВИЛОК использует только высококачественные материалы, которые отвечают всем современным стандартам. В производственном процессе используется современное оборудование, что позволяет гарантировать высокое качество продукции.

Продукция

Компания ВИЛОК предлагает широкий ассортимент пластиковых окон ПВХ различных размеров и форм. Все окна отличаются высокой тепло- и звукоизоляцией, что позволяет снизить расходы на отопление и улучшить комфорт в помещении. Окна от ВИЛОК могут быть использованы в жилых и нежилых помещениях, а также в качестве остекления балконов и лоджий.

Услуги

Компания ВИЛОК оказывает услуги по замеру, доставке и монтажу пластиковых окон ПВХ. Замер окон производится квалифицированными специалистами, которые помогут определить необходимый размер и форму окон. Доставка окон осуществляется в удобное для клиента время. Монтаж окон производится высококвалифицированными мастерами компании ВИЛОК, которые гарантируют качественное и надежное выполнение работ.

Преимущества

Выбирая пластиковые окна ПВХ от компании ВИЛОК, вы получаете ряд преимуществ:

  • высокое качество продукции;
  • широкий выбор оконных конструкций;
  • высокая тепло- и звукоизоляция;
  • услуги по замеру, доставке и монтажу окон ПВХ;
  • квалифицированные специалисты;
  • гарантия на продукцию и работы.

Контакты

Для получения более подробной информации о продукции и услугах компании ВИЛОК, а также для оформления заказа, вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВИЛОК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мебельный центр. Два корпуса, 8 000 кв.м. Мягкая мебель, мебель для кухни, мебель из массива, корпусная мебель, детские, спальни, прихожие. Двери. Окна. Матрасы. Офисная мебель. Шк
Приглашаем дилеров! Окна и двери ПВХ. Остекление балконов и лоджий. Стеклянные перегородки. Алюминиевые двери. Фасадный алюминий. Зимние сады. Алюминиевый витраж. Порталы ПВХ. Ус
Приглашаем дилеров к сотрудничеству! Строительство коттеджей, бань, домов. Балконы и лоджии под ключ, остекление, утепление, отделка, электрика, тёплый пол. Окна ПВХ от производит