Самый большой выбор лимината и паркетной доски в Подольске. Только у нас есть услуга "ГОТОВЫЙ ПОЛ"

Great-floor podolsk

 

Наша стабильно развивающаяся компания занимается поставками напольных покрытий с 2000 года и зарекомендовала себя на столичном рынке как надежный партнер в поставках напольных покрытий для дома и офиса. Прочные взаимоотношения с производителями и крупными поставщиками напольных покрытий позволяют нам держать одни из самых низких цен на ламинат  и паркетную доску в Москве и Московской области. Ассортимент напольных покрытий представленных на нашем сайте один из самых разнообразных и обширных. Выбрав нас, Вы обязательно подберете нужный товар и останетесь довольны от общения с нами.

 


ПАРКЕТНАЯ ДОСКА ОТ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
СОБРАНА В ОДНОМ КАТАЛОГЕ


 

Компания Great Floor бережет время своих покупателей, предлагая только актуальный ассортимент. Узнайте о преимуществах сотрудничества с интернет-магазином Great Floor! Быстрая обработка поступающих заявок, оперативная доставка по указанному адресу — только некоторые принципы работы наших сотрудников.

 

Дизайнеры считают паркетную доску прогрессивным отделочным материалом, который сочетает в себе превосходные эксплуатационные характеристики и простоту монтажа. Стабильная структура создается за счет совмещения мягких и твердых пород древесины. Готовый материал характеризуется продолжительным сроком эксплуатации.

 

Great-floor podolsk

 

 

В интернет-магазине Great Floor есть возможность купить паркетную доску, представленную в различных цветах и текстурах. К нам, поставляется продукция под торговыми марками, которые всегда на слуху: Tarkett, Barlinek, Green Line, Baum,Tarkett-Sinteros. Каждый поставщик разрабатывает оригинальную и практичную структуру покрытия, добиваясь превосходного качества паркетной доски. Отличаясь уникальными особенностями, материал успешно конкурирует с продукцией, широко используемой для отделки пола: паркетом, ламинатом.

 

 

Great-floor podolsk

 

 

Какие преимущества получает потребитель, покупая паркетную доску у нас?

  • Идеально ровное покрытие.
  • Богатый ассортимент текстуры паркетной доски, который позволяет легко остановиться на конкретном материале, соответствующем выбранному дизайнерскому решению.
  • Устойчивость к температурным изменениям, повышению уровня влажности.
  • Высокая скорость укладки паркетной доски различными способами.
  • Отсутствие необходимости в шлифовке покрытия, нанесении лака.

 

 


г. Москва поселение Щаповское деревня Троицкое ТСК "МОЛОТОК" павильон В16-18
Телефон : 8 (499) 394-10-62; 8 (926) 072-61-55


 

 


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ GREAT-FLOOR
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сеть наших магазинов работает на рынке обоев с 1999 года. Мы предлагаем фотообои, бумажные, виниловые, жидкие, текстильные, флизелиновые и другие виды обоев, в том числе самые не
Плитные материалы ЛДСП, ДСП, ЛМДФ, МДФ, ДВП, ДВПО. Время работы: Пн-Пт: 8.00-16.45
Описание Интернет-магазин. Основная сфера деятельности продажа керамической плитки, керамического гранита (керамогранит) и клинкерной плитки (клинкера). На сайте представлены колле
Продажа плитки и керамогранита оптом и в розницу. Плитка для ванных комнат, кухни, пола, под паркет, клинкер (ступени), фасадная мозаика, восточные коллекции, вставки декоративные.