РЕМОНТ КВАРТИР. Тротуарная плитка и ковка

РЕМОНТ КВАРТИР. Тротуарная плитка и ковка
Тротуарная плитка. Производство, ДОСТАВКА и укладка высококачественной тротуарной, фасадной плитки, бордюров, водостоков, балясин, газосиликатных блоков. Художественная ковка. Благоустройство. Асфальтирование. Заборы. Фундаментные работы. Доставка строительных материалов.

 

Предлагаем услуги по ремонту

квартир, домов и офисов

 

Мы проводим ремонтные работы «под ключ» любой сложности в домах, квартирах, коттеджах, офисах, торговых залах и других жилых и нежилых объектах Подольска и ближайшего Подмосковья.

 

 

Наша организация осуществляет услуги по ремонту

от Базового до ремонта Премиум:

 

РЕМОНТ КВАРТИР. Тротуарная плитка и ковка podolsk

 

     •    Шпаклевка  оштукатуривание стен и откосов
     •    Выравнивание стен и откосов
     •    Выравнивание пола
     •    Возведение стен
     •    Установка розеток
     •    Поклейка обоев
     •    Укладка ламината, плитки, мозаики

 

РЕМОНТ КВАРТИР. Тротуарная плитка и ковка podolsk

 


     •    Разводка труб
     •    Монтаж пластиковых панелей в ванной
     •    Монтаж водопроводной системы
     •    Монтаж гипсокартонных покрытий
     •    Установка сантехники
     •    Уборка в помещении
     •    Частичная и полная замена электропроводки
     •    Замена труб водоснабжения
     •    Укладка и монтаж напольных покрытий
     •    Профессиональный клининг

 

 

 

 

РЕМОНТ КВАРТИР. Тротуарная плитка и ковка podolsk

 

 

 

 

 

 

РЕМОНТ КВАРТИР. Тротуарная плитка и ковка podolsk

 

 

Тротуарная плитка и ковка

 

Наша компания всегда готова обрадовать своих клиентов множеством услуг. Лучшие в своем деле специалисты РЕМОНТ КВАРТИР. Тротуарная плитка и ковка podolskс удовольствием выслушают вас и выполнят заказ любой сложности. Кроме производства отделочных стройматериалов, мы занимаемся благоустройством территории, планировкой участка, устройством уклонов и дренажей, устройством основного несущего слоя, укладкой брусчаток, выставлением бордюров и доставкой стройматериалов. С нашей помощью у Вас будет великолепная возможность обустроить свой дом, свою дачу.

 

РЕМОНТ КВАРТИР. Тротуарная плитка и ковка podolsk

 

 

Укладка тротуарной плитки

 

Технология укладки плиток постоянно совершенствуется, и в нашем производстве используются более качественные и долговечные материалы. РЕМОНТ КВАРТИР. Тротуарная плитка и ковка podolsk

Ключевым направлением своей деятельности наша компания считает укладку тротуарной плитки под ключ. Характерная черта наших специалистов по укладке – это ответственный подход к своей работе, который не зависит от масштабов предложенных работ.

Вид укладки утверждается в договоре и зависит от вашего вкуса. Стоимость укладки тротуарной плитки может меняться в процессе выполнения работ, так как есть факторы, которые влияют на расценки. Это и площадь, где проводится монтаж, и сложность укладки, и потребность в дизайнерском оформлении.

 

РЕМОНТ КВАРТИР. Тротуарная плитка и ковка podolsk

 

 

Благоустройсво территории

 

Гордость и достояние любого хозяина – это красота его двора. Но для этого стоит приложить много усилий, чтобы достигнуть желаемого результата. РЕМОНТ КВАРТИР. Тротуарная плитка и ковка podolskБлагодаря современной технологии и профессионализму наших специалистов мы с любовью благоустроим ваш участок. Мы предлагаем целый комплекс мероприятий, в результате которых ваша территория приобретет эстетически привлекательный вид. Основные работы - это обустройство зон отдыха, спортивных площадок, озеленение участка, водоемов, позволяющих по настоящему ощутить природу - они великолепно выглядят с натуральными камнями и водными растениями. В этой гармонии вы почувствуете себя королем сказочного двора.

 

 

Художественная ковка

 

Это загадочное ремесло, которое требует особого мастерства и таланта. Каждая работа наших кузнецов - произведение искусства, неповторимый шедевр. РЕМОНТ КВАРТИР. Тротуарная плитка и ковка podolskПредставьте, даже обычная решетка станет украшением, подобно кружеву! Каждая деталь продумана до мелочей. Стремление к совершенству - вот характерная черта наших кузнецов. Мы предлагаем Вам купить кованые изделия и таким образом добавить изюминку в интерьер или экстерьер вашего дома, придать ему оригинальность.

У нас Вы можете приобретете кованые ворота, беседки, ограды, козырьки, перила, мебель, люстры, светильники и сварочные изделия.

 

РЕМОНТ КВАРТИР. Тротуарная плитка и ковка podolsk

 

 

Доставка строительных материалов

 

Уважаемые клиенты, Вам хочется сэкономить время на поиски компании по грузоперевозкам, сэкономить деньги при заказе доставки? РЕМОНТ КВАРТИР. Тротуарная плитка и ковка podolskТолько дайте нам знать, и мы сразу освободим вас от лишних хлопот!

Выгодный аспект нашего сотрудничества: кроме приобретения высококачественных стройматериалов по доступной цене, Вы можете заказать доставку этих же материалов по выгоднейшим ценам, включая обязательные скидки. Благодаря такому сотрудничеству мы заслужили доверие наших клиентов. Собственный автопарк, богатый разного типа транспортом, позволит Вам быстро и качественно доставить свой товар в нужное место, в нужное время. 

 

Работаем без выходных

Погрузка и упаковка БЕСПЛАТНО

 

 

Ждем Вас по адресу:

Московская область, Подольский район, пос.Дубровицы

 

Телефоны:

8 (909) 639-94-44

8 (985) 411-15-95

8 (495) 411-15-95

 

 

www.podolskplit.ru            www.stinform

www.podolsktrotuar.ru

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕМОНТ КВАРТИР. ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА И КОВКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
02 декабря 2016

Муж мой летом плитку у них заказывал - на морозе не трескается, мне нравится.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магазин керамической плитки.
«Ремонт в Подольске» работает с 2000 года и является одной их ведущих компании в своей области. С момента работы и по настоящее время были реализованы различной сложности проекты.
Сеть наших магазинов работает на рынке обоев с 1999 года. Мы предлагаем фотообои, бумажные, виниловые, жидкие, текстильные, флизелиновые и другие виды обоев, в том числе самые не
Все для строительства и ремонта дома Электрофурнитура Сантехника Ручной инcтрумент Крепеж Посуда