Художник-оформитель

Художник-оформитель
Художественное оформление стен офисов, квартир, фасадов зданий любой площади и высоты. Сложность заказов - от простых заливных объектов до прорисовки с применением различных техник (от кисточки и валика до аэрографа и баллончика). Тематика и способ нанесения изображений подбирается индивидуально в зависимости от характера поверхности, места расположения объекта и пожелания заказчика: патриотизм, история, персонажи/герои, животные/природа и т.д. Работаем как на уровне администраций и частных управляющих компаний, так и частных физических лиц.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ХУДОЖНИК-ОФОРМИТЕЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Бурение скважин на воду, обустройство скважин, продажа сопутствующего оборудования, установка, продажа, обслуживание септиков, дренаж.
Реализация строительных материалов, кабельной продукции, сварочного оборудования, электроинструмента.
Строим дома под ключ. Все виды материалов и работ. Готовые проекты и индивидуальное проектирование. Гарантия 10 лет. Дома из бревна, бруса, каркасные. Дома из керамических блоков.