Колодцы в Вороново

Колодцы в Вороново
Копаем колодцы, чистим, углубляем, ремонт. ВЕДРО с ЦЕПЬЮ в ПОДАРОК

КОЛОДЕЦ ПОД КЛЮЧ

 


ВЕДРО с ЦЕПЬЮ в ПОДАРОК


 

 

Наша фирма основана в 2008 году — несмотря на это, сотрудники имеют опыт более 15 лет. В настоящее время насчитывается около 30 мастеров своего дела. Предоставляем большой спектр услуг по обустройству загородного дома.
Наше правило — делать как для себя.

 

 

Колодцы в Вороново podolsk

 

 

Начинали мы свою деятельность еще с 1996 года, тогда занимались только колодцами. С течением времени увидели много других разных сфер и подумали, почему б и нет. Поэтому стали привлекать к себе мастеров из разных сфер деятельности. В 2001 году уже было около 25 людей, знающих свое дело. Так как спрос на строительные услуги рос, то и наша фирма набирала все больше клиентов и мастеров. Занимаемся своей деятельностью в Московской области и близлежащих областях.

 

 


Работаем без предоплаты, все расчеты по завершению работ. Рассматриваем вариант оплаты за работу в рассрочку.
Всегда рады дать Вам дельный совет, в любом вопросе, касающемся строительства.


 

 

Колодцы в Вороново podolsk

 

 

Копка колодца

 
Вырыть самостоятельно колодец – дело трудоемкое и требует некоторых знаний и умений. Все работы необходимо производить согласно определенным правилам по обустройству колодца, а также с соблюдением техники безопасности. Именно поэтому лучше обратиться к специалистам за профессиональной помощью. Прежде чем начинать рыть колодец, необходимо правильно определить место, способ копки, конструкции сооружения, а также подготовить необходимые материалы.

 

  • Колодцы в Вороново Подольска
  • Колодцы в Вороново Подольска
  • Колодцы в Вороново Подольска

 

 

 

Чистка колодцев

 

Для того, чтобы эффективно провести работы по очистке и ремонту колодца, необходимо знать о причинах помутнения или же пропажи воды. В процессе эксплуатации на дне и стенках сооружения накапливаются различные отложения (механические частицы, органика, бактерии) – это естественный процесс, и с этим ничего не поделаешь. При этом стенки становятся черными, покрытыми неприятно пахнущим слоем слизи толщиной до 1 см, на дне же скапливается ил, который может не только загрязнить воду, но и вообще перекрыть ее доступ в колодец. Вода может исчезнуть и в том случае, если понизился водоносный горизонт.

 

  • Колодцы в Вороново Подольска
  • Колодцы в Вороново Подольска
  • Колодцы в Вороново Подольска

 

 

 

Углубление колодца

 

Колодец, еще вчера радовавший хозяина большим запасом чистой воды, вдруг стал мелеть. Вызвать падение уровня воды могли земельные работы, проводимые непосредственными соседями или даже жителями округи. Кто-то мог рыть котлован или траншеи для фундамента, обустраивать собственную скважину или колодец. Если имеют место указанные факторы, не стоит сразу бить тревогу и заниматься углублением (иначе - докопкой) своей скважины, лучше выждать месяц-другой: вода может вернуться. А пока стоит пообщаться с соседями и узнать, как у них обстоят дела с водой.

 

  • Колодцы в Вороново Подольска
  • Колодцы в Вороново Подольска

 

 


ВЕДРО с ЦЕПЬЮ в ПОДАРОК

если скажете, что нашли нас на www.plan1.ru

8 (985) 713-86-04

www.kolodec-podolsk.com


 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОЛОДЦЫ В ВОРОНОВО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Установка водосчетчиков, теплосчетчиков. Монтаж водопровода.
Собственное производство каминов. Работы по камню.
Уборка помещений и территории, техническая эксплуатация зданий (обслуживание инженерных систем), электроснабжение и освещение, водоснабжение, канализация, отопление и теплоснабжени