Изготовление металлоконструкций под заказ. Продажа элементов для ковки в Подольске. Кованные декоративные элементы в Подольске. Наружные и внутренние инженерные сети в Подольске. Керамзито-бетонные блоки в Подольске. Металл в Подольске. Благоустройство в Подольске. Фасады в Подольске. Строительные работы в Подольске. Строительные материалы в Подольске.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АКТИВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
АЛЕКСЕЙ
08 декабря 2016

Прекрасная компания, заказал ворота, калитку с установкой, обещали изготовит, привезти в течение 2-х недель, привезли через неделю, установили, бонусом дали гарантию 3года.
МОЛОДЦЫ!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт квартир "под ключ", монтаж электропроводки. Разводка электрики, замена сантехники и напольных покрытий. Косметический ремонт, капитальный ремонт, дизайнерский ремонт, ремонт
Художественная ковка (кованые перила, кованые лестницы, кованые решетки, заборы, ворота, беседки, мангалы, козырьки, навесы, фонари, мебель и предметы интерьера).